Характер женщины можно определить не только по гороскопу, но и по месяцу рождения. Такое описание для многих женщин стало удивительно точным.

Январь

Это период рождения самых мягкосердечных и сдержанных женщин. При этом они могут иметь достаточно стойкий и выносливый характер. Со своими проблемами они стараются справляться самостоятельно.

Февраль

Это время рождения решительных и властных женщин. Они обладают сложным характером и прекрасно контролируют свои эмоции.

Март

Это период рождения самых чувствительных и ранимых женщин. Они очень мнительны и с трудом из-за застенчивости отстаивают свою точку зрения.

Апрель

Рожденные в этом периоде женщины отличаются свои упрямством, бесстрашием и целеустремленностью. У них в характере преобладает рациональный подход к устройству жизни.

Май

Своенравные и требовательные женщины рождаются в это время. Они никогда не забывают обид, и главным в своей жизни считают материальный достаток.

Июнь

Основная черта характера таких женщин – это осторожность. Эти особы ранимы, но имеют очень развитую интуицию, которая оберегает их в конфликтных ситуациях.

Июль

В этом периоде рождаются мягкие и терпеливые женщины. Такие дамы наделены умением глубоко чувствовать и переживать, а дом и семья для них являются основной целью.

Август

Высокомерные и самостоятельные женщины рождаются в этом промежутке времени, которые всегда стараются занимать лидерские позиции и быть в центре внимания.

Сентябрь

Это время целеустремленных и расчётливых женщин, которые продумывают каждый серьезный шаг в своей жизни.

Октябрь

Легкие и непритязательные женщины, умеющие создать приятную обстановку в любой компании. Они не признают предательство и всегда стараются сохранить семью.

Ноябрь

Это время скрытных и самолюбивых личностей. Они умеют нравиться мужчинам и могут глубоко и страстно любить.

Декабрь

Самые эмоциональные женщины, которые обладают взрывным характером. Они не боятся преград и идут к своей цели, преодолевая любые препятствия.

Источник:rsute.ru