Астрологи рассказали, о чем же на самом деле мечтают знаки Зодиака. У каждого из них есть свои сокровенные желания.

Овен

Овны мечтают о полной свободе действий без финансовых ограничений. Они хотят путешествовать и развлекаться бесплатно, и иметь доступ ко всем земным благам.

Телец

Тельцы мечтают о власти и влиянии. Они часто представляют себя королями или хотя бы всенародными любимцами.

Близнецы

Близнецы желают быть богатыми. При этом представители этого знака хотят никогда не работать, а заниматься лишь тем, чего требует душа.

Рак

Раки мечтают хоть на денек кардинально сменить амплуа. Они представляют себя рок-звездами или смельчаками-путешественниками.

Лев

Львы желают, чтобы ими восхищались и обожествляли все вокруг. Также они хотели бы влиять на ход истории при помощи машины времени.

Дева

Девы мечтают об исчезновении людей. Они хотят одиночества, свободы, космических просторов и тишины.

Весы

Весы хотят быть самыми красивыми и самыми желанными. При этом представители этого знака желают научиться недоступности.

Скорпион

Скорпионы мечтают о чистой и красивой любви. Также представители этого знака часто представляют, как все их обидчики получают по заслугам.

Стрельцы

Стрельцы мечтают обо всем сразу. Они часто кидаются из крайности в крайность, не понимая, чего на самом деле хотят.

Козерог

Козероги мечтают быть уважаемым примером для подражания. Представители этого знака не отказались бы от памятника при жизни.

Водолей

Водолеи мечтают о свободе и независимости. Их главные желание – это бесконечная жизнь, неограниченное перемещение во времени и подобное.

Рыбы

У Рыб всегда очень яркие и красочные мечты. Они желают больше времени уделять любимым занятиям и прожить свою жизнь на всю катушку.

Источник:rsute.ru