Каждая женщина всегда стремится красиво выглядеть и прикладывает максимум усилий, чтоб быть самой неотразимой для своего мужчины, но вот оказывается есть женские недостатки, которые привлекают и даже заводят мужчин. Поэтому возможно и не стоит от них всячески избавляться и маскировать.

Над характером всегда стоит работать, но вот есть действительно что-то в женщинах такое, что манит противоположный пол, а женщины всячески стараются это скрывать  и не раз маскируя этот не достаток теряют естественную красоту, а то и внимание партнера, а все потому что именно за этот по мнению женщины не достаток мужчина ее и полюбил, отмечает сайт rsute.ru.

Список женских достоинств по мнению мужчин:
Веснушки
Очень часто можно услышать от девушек, что они всячески боряться с веснушками на своем лице. В этом случае девушки часто прибегают к тональным средствам и другим косметическим процедурам. Но вот мужчины таки считают, что это достоинство женщины, так как веснушки добавляют некой загадки в образ женщины.

Округлость
Многие женщины стреляться выглядеть как с обложки журнала, считая, что именно таковы женские формы считаются идеалом для мужского глаза. Но все часто таки наоборот. Мужчинам нравятся женщины, у которых округлые формы, но при этом четко выделена и подчеркнута фигура.

Женская инициатива
Мужчинам таки нравится женская инициатива. И чтобы кто не говорил, что не скромно проявлять знаки внимания к мужчине, а мужчинам все же нравится, когда они симпатичны и нравятся противоположному полу. Только это внимание нужно оказывать очень аккуратно и даже интригующе, так как чрезмерное внимание женщины может выглядеть вульгарно, что отталкивает уважающих себя мужчин.

Мужской стержень
Мужчина и правда влюбляются в женщин, которые излучают женственность, легкость и утонченность. Но вот в дальнейшем для мужчин важно видеть перед собой не только красивую девушку, но и друга с которым можно легко поспорить.

 

Источник: rsute.ru