Женщину любят ароматы, любят ухаживать за собой, обожают запахи. Многие выбирают духи, но они могут оказаться не стойкими или же быстро выветриваются.

Всегда хочется сохранить запах на весь день, пахнуть и привлекать внимание ароматом. Есть способ, который эффективно справится  с проблемой, поможет аромату сохраниться надолго и не выветриваться, отмечает rsute.ru.

Следует помазать места для духов вазелином. Уделить внимание шее, рукам, затем брызнуть на эти места свои любимые духи. Они будут держаться намного дольше из-за увлажнения. Вазелин выступает основой для духов, помогает им закрепиться на коже.

На сухой коже девушки духи быстро выветриваются, впитываются, смешиваются с другими запахами. Увлажнение с помощью вазелина поможет держать аромат и благоухать весь день.

Для того, чтобы выбрать для себя любимый аромат духов, следует приходить на протяжении недели в магазин и испытывать на себе запахи, носить их. После целого дня может возникнуть отвратительные чувства к духам, если они не подходят.

Можно приобрести пробник, использовать его и таким образом понять, подходит ли аромат по запаху. Ведь для лета нужен более легкий, свежий аромат, а для зимы согревающий, яркий, страстный, сильный, можно даже сладкий. Поэтому летом сладкий запах покажется мерзким, а в холода он станет просто шикарным для женщины.

 

Источник: rsute.ru.