Для большинства людей, декабрь – время, когда нужно подводить итоги, подтягивать хвосты и завершать то, что так и не удосужился завершить за год. Для большинства, но не для всех.

 
 

Для некоторых знаков Зодиака декабрь обернётся феерией возможностей и перспектив. Но если у кого-то они будут касаться исключительно финансового благосостояния, то кому-то больше повезёт в сфере любви. И Joinfo.ua сейчас расскажет вам, кто же будут по гороскопу эти счастливчики.

Телец


Жизнь Тельца течёт слишком размерено и спокойно – им не нужно завершать что-то в декабре, поскольку всё делается своевременно. Поэтому они с чистой совестью могут отправиться на поиски любовных приключений. И судьба будет им в этом благоволить. Новые весьма перспективные знакомства будут чуть ли не из «рога изобилия» сыпаться. Тельцы, не сильно одарённые вниманием противоположного пола, могут даже несколько растеряться от этого. Но ненадолго, поскольку быстро возьмут себя в руки. Но есть несколько важных моментов – не стоит заводить «служебных» романов и вступать в отношения с кем-то, у кого они уже есть. А вот присмотреться к своему кругу знакомств и попытать счастья в Интернете – это очень даже хорошая идея.

Рак


Раки, можно сказать, живут ради любви. Вот только судьба крайне редко подбрасывает им реально подходящие варианты. Но декабрь станет в этом плане исключением. Появится прекрасный шанс завести полезное знакомство, которое довольно быстро разовьётся в полноценные отношения. Полноценные – с точки зрения Раков. То есть – с наличием глубокой эмоциональной привязанности. А вот физическая близость благополучно отойдёт на задний план, что, впрочем, Раков не особо огорчит. Что касается тех Раков, что уже некоторое время пребывают в отношениях, им стоит ожидать предложения руки и сердца. Да, в некоторых случаях это будет даже неожиданно.

Скорпион


Если Скорпионы научатся делать выводы из собственного негативного опыта – всё у них будет хорошо, поскольку звезды им в декабре благоволят. Выводов нужно сделать несколько. Первый – не форсировать события. 

Да, страсть бурлит, гормон играет, но торопиться не надо. Можно либо спугнуть, либо завязать отношения с совершенно неподходящим человеком. Второй – делать выводы после одного свидания – не стоит. 

Да, мощная скорпионья интуиция позволяет им почти безошибочно оценивать перспективы. Почти. И это «почти» мешает завязывать отношения с хорошими, но слишком уж закрытыми и изолированными людьми. Третье – физическая близость, это, конечно, хорошо, но поговорить тоже бывает нужно. 

Причём – намного чаще, чем Скорпионам кажется «нормой». Если учесть эти три момента, то декабрь принесёт этому знаку зодиака исключительно положительные эмоции.

Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать, каким знакам Зодиакаобязательно повезёт в любви в 2019 году. Но только в том случае, если они будут готовы рисковать и действовать непривычными для себя способами.