Для каждого из знаков Зодиака звёзды подготовили на этой неделе разные испытания. Кому-то из них улыбнётся удача, а кому-то придётся переждать полосу невезения и жить надеждой на будущее.

Овнам
Период повышенной активности, который сейчас испытывают Овны, требует от них быть мудрыми, терпеливыми и тактичными.

Тельцам
Бесшабашность на этой неделе может обернуться падением по карьерной лестнице, отметил интернет-портал rsute.ru. Тельцам необходимо быть вежливыми с окружающими.

Близнецам
Время, когда можно реализовать самые свои грандиозные планы. Возможны денежные поступления и выгодное предложение.

Ракам
На этой неделе Раки должны не бояться ответственности. Успех обеспечен Ракам, если они найдут единомышленников для осуществления своих идей.

Львам
Новое знакомство станет для Льва сюрпризом. Важно соотносить обязательства, которые берёт на себя Лев и его энергетические возможности.

Девам
Девы будут бодры и работоспособны и должны гнать от себя прочь тоскливые мысли. Звёзды рекомендуют Девам больше бывать с детьми.

Весам
Планам Весов не суждено сбыться. Их заслуг никто не заметит, а вот на недочёты будут указывать со всех сторон. Главное – не сорваться и в беседе сохранять благожелательный тон и действия.

Скорпионам
Период, когда на
до семь раз отмерять и один отрезать – не спешите и делайте всё обдуманно, тогда следующая карьерная ступенька будет взята.

Стрельцам
Идеи Стрельца будут оценены по заслугам и их поддержат нужные люди. Скромности тут не место – нужно полностью раскрыть все свои способности.

Козерогам
Козерогам звёзды рекомендуют не слишком-то доверять всему, что говорят. Им нужно обращать внимание на мельчайшие детали, какими бы несущественными они не казались.

Водолеям
Навести порядок в деловых связях – значит добиться прекрасного результата. В душе должны быть гармония и комфорт, и тогда дела будут идти наилучшим образом.

Рыбам
Отличное настроение – залог того, что всё задуманное будет воплощено в жизнь. Сейчас наступило время, когда можно браться за самую ответственную работу.

 

источник: rsute.ru