В СМИ опубликована история, о девушке из Астаны, которая была вынуждена отправиться на заработки в 16 лет. Уехав из дома, девушка стала торговать в небольшом киоске, где и встретила своего будущего безработного мужа. Спустя три года, у пары уже росли двое детей. Денег в семье не хватало, муж девушки начал страшно пить.

Девушка не отчаялась и нашла вторую работу, в это время муж сидел с детьми.

Девушка вспоминает, как в один из дней, к ней подошла ее начальница, и сказала, что есть работы куда более высокооплачиваемые и что ей стоит попробовать, пока молодость на её стороне. Девушка не сразу поняла, о чем идет речь, но обещания начальницы «зарабатывать за день больше чем за месяц» не выходили из её головы.

Только прибыв на «новое рабочее место», девушка поняла, что её ждет. Но отказываться от этой работы не стала. Сначала, вспоминает Сагира, приходилось пить, чтобы не волноваться, но потом она с этим завязала. Деньги на новом рабочем месте делились следующим образом 40% Девушке, 40% сутенеру, 20% на непредвиденные расходы в общий бюджет.

Сагира смогла рассчитаться с долгами, и начать что-то откладывать, в то время пока муж продолжал пить.

Переломным моментом в жизни Сагиры стал день, когда её с подругами «пригласили» в сауну.

Приехав на место, девушка обнаружила там своего двоюродного брата. Сагира вспоминает, как испугалась скандала, и того, что все родственники узнают, но брат поступил иначе. Молодлой человек вывел девушку в отдельную комнату, и сказал, что раз она проститутка, то должна отрабатывать вызов, и воспользовался её.

Об этом инциденте Сагира не кому не рассказывала, и бросила заниматься проституцией спустя полтора года после случившегося. За это время ей удалось расплатиться с долгами, муж перестал пить и начал заниматься бизнесом, однако с того времени девушка не общается с родственниками, боясь встретить там своего брата.

Источник:topsmi.me