Певица Лолита Милявская рассказала, что ее мать и дочь сейчас находятся в Киеве. Артистка попросила открыть гуманитарный коридор для мирных жителей, желающих покинуть Украину, передает NUR.KZ.

Несколько дней назад Лолита заявила, что не паникует, несмотря на то, что ее родные находятся в Киеве. "Я, честно, сначала запаниковала, а потом с ними поговорила, они без паники. Все уверены, что скоро все закончится, закончится хорошо, я в этом не сомневаюсь", - высказалась она.

Однако спустя пару дней назад певица записала новое душераздирающее видео. "Боже, помоги! Я хочу обнять свою семью, как и миллионы, разделенные в это время! Выпустите мирное население!" - попросила Лолита. Милявская призналась, что очень переживает за дочь и пожилую мать.

"Я вторые сутки сижу в детской комнате своего ребенка, периодически обнимая новые вещи, которые ей купила, чтобы при встрече ее порадовать. Они двое суток сидят в бомбоубежище. Маме 79 лет, после микроинсульта", - рассказала артистка.

Знаменитость также высказала свою просьбу. "Моя дочь плакала два дня, а вчера сказала: "Мамочка, я не хочу умирать!". Я не имею права плакать, когда разговариваю со своими. И говорить ничего не имею права, потому что многие сейчас занимаются поисками врагов. 

Единственная просьба, вернее, крик: пожалуйста, откройте гуманитарный коридор, чтобы мирные жители в эпоху этой операции могли покинуть страну. Пожалуйста. Ведь есть же "Красный крест" и куча других организаций. Прервитесь на какое-то время, но пусть выйдут старики, дети, женщины, все, кто не хочет участвовать в этом. Пожалуйста, сделайте что-нибудь", - взмолилась она.