Начните уделять себе минимум тридцать минут в день

Современный ритм жизни вынуждает женщин быть очень активными: с утра они спешат на работу, на работе бегают с документами, после бегут по магазинам. Даже придя домой, они бегают по кухне и квартире, чтобы все успеть. Какую энергию они в себе взращивает, весь день находясь в движении?

Женская энергия восполняется в покое. И основная задача, которая должна стоять перед женщиной, – это стремиться к размеренному, спокойному образу жизни. Попробуйте делегировать часть своих обязанностей мужу, сотрудникам, кому-то еще – не стремитесь взваливать на себя кучу работы.

Начните уделять себе минимум тридцать минут в день для того, чтобы просто полежать, расслабиться, восполниться. Можно принять ванну с маслами, послушать духовную музыку, побаловать себя любимыми блюдами, сходить на массаж. Но чтобы энергия усиливалась, это необходимо делать ежедневно. Пусть это станет вашим ежедневным ритуалом, приятной обязанностью.

Замедлите темп своей жизни, перестаньте бегать и суетиться. Начните говорить медленней, продуманней, осознавая каждое свое слово, каждое движение, действие. Не вскакивайте с утра по первому зову будильника, полежите какое-то время, осознавая в теле свой женский центр, настраиваясь на энергию нового дня. Если в течение дня вы ловите себя на мысли, что вновь набрали обороты, то просто замедлите движения, медленно и глубоко подышите, возвращая себе плавность, легкость и грацию.

Постепенно поток мистической женской энергии, исходящий из вашего существа, начнет усиливаться и раширяться, преображая и освещая все сферы вашей жизни, умножая вашу красоту, омолаживая организм, наполняя ощущением истинного Счастья…

Источник: mywoman-club.ru