Не обязательно он в этом виноват. Может твоя любовь к нему и увлечение им настолько сильны, что это портит тебе жизнь. И вот как:


1. Твои друзья уже забыли о тебе. 

Раньше ты встречалась с ними каждую неделю, рассказывала все подробности своей жизни, а теперь ты стала именно той девушкой, которая настолько одержима своим парнем, что не находит время больше ни на кого другого. Тебе бы тоже не понравилось, если бы так поступила твоя подруга.

  1. Ты начала смотреть футбол/хоккей и т.д.

Нет, конечно, некоторые девушки тоже любят смотреть спортивные матчи. Но если раньше тебе было на это наплевать, а теперь ты вдруг стала спортивной фанаткой ради своего парня, тогда поздравляем: у тебя нет своей жизни. Конечно, можно делить некоторые интересы, но если тебе это не нравится, почему бы не заняться более полезным делом или не встретиться со своими друзьями (потому что см.пункт 1)?

  1. Ты встречаешься с ним даже в обеденный перерыв.

Обычно ты встречалась со своими подружками или сплетничала с коллегами, а теперь он занимает все твое свободное время. Подружки ведь поймут, да? Нет, скорее всего нет. Они — важная часть твоей жизни, и ты же хочешь, чтобы они были рядом, если эти отношения разрушатся, так что не отдаляйся от них.

  1. Ты оставляешь все свои вечера свободными, чтобы он всегда мог встретиться с тобой.

Зачем договариваться с друзьями, если есть вероятность встретиться с парнем? Ты думаешь именно так. Но в итоге это лишь заставляет тебя нервничать о том, где он, если не с тобой. Это не жизнь.

  1. У тебя нет других тем для разговора кроме как о нем.

Когда ты таки встречаешься с друзьями, ты будто забываешь, что у тебя есть другая жизнь кроме твоих отношений. Что бы ты ни сказала, все связано с ним. С таким успехом твои друзья сами перестанут с тобой так часто видеться.

  1. Ты проводишь целый день на его страницах в соцсетях.

Это забирает уйму времени, так что может не нужно лайкать все его посты и селфи. Он и так знает, что нравится тебе, ведь вы же уже пара.

  1. Вы делаете вместе буквально все.

Хорошо, когда вы можете вместе повеселиться, пойти на пробежку или в магазин, но если ты не можешь даже в больницу сходить без него, тогда вам нужно немного отлепиться друг от друга.

  1. Об этом говорят другие люди.

Твои друзья, родные или сам мужчина могут говорить, что ты слишком увлечена отношениями и забываешь про все остальное.

  1. Ты не делаешь то, что делала раньше.

Раньше ты активно занималась йогой, ходила на интересные мастер-классы, а теперь ты уже забыла о том, что когда-то любила. Это плохой знак. Пора это менять.