В любви, как и на войне все средства хороши. Чтобы привлечь взор любимого мужчины, который не замечает женщину, можно воспользоваться заговором, но делать все необходимо осторожно и правильно. С помощью фотографии можно навеять избраннику влюбленность и обратить на себя внимание.

Любовь чувство сложное и не до конца осознанное. Ради любви люди идут на большие подвиги и преступления. С давних веков миром правят именно эмоции. Чтобы это светлое чувство пришло к человеку и наполнило его сердце недостаточно просто прочесть пару строк и сделать какой-нибудь обряд. Нужна вера, в то, что этот мужчина будет рядом. Если он предназначен судьбой, то вскоре так и случится. Но можно ускорить процесс привлечь его внимание и навеять мысли о себе.

Правильная подготовка к заговору

  1. Главный аспект заговора – это фотография мужчины. Но она должна быть определенного формата.
  2. Основное – это то, что фото должно быть одно из последних. Не из детства. Лучше всего это 2 месячный снимок.
  3. Еще один важный момент. На картинке избранный должен соответствовать действительности, то есть быть таким как в реальной жизни.
  4.  Цвет фотографии не имеет особого влияние на обряд, но лучше отдать предпочтение цветному фото.
  5. Мужчина избранный для заговора должен быть на фото один. Без посторонних людей.
  6. Можно взять фото из социальных сетей и распечатать его.

Обряд следует совершать в полнолуние. Когда Луна наделена сильной мощу и огромным энергетическим полем. С ее помощью любовь найдет необходимого человека и заговор окажет правильный посыл.

Заговор на любовь избранника, один из самых сильнейших

Специалисты уверяют, что заговор сработает на 100% если женщина обладает сильными чувствами к своему избраннику. Если же этот обряд использовать для других целей, то ничего не получится. Также он не сработает, если в сердце мужчины уже есть другая девушка. Когда влюбленная этого не учитывает, то приговор может подействовать наоборот.

Читать заговор необходимо в полной тишине без свидетелей. Сперва необходимо сосредоточиться на источнике своего вдохновения. Разум должен быть очищен от ненужной информации. В голове должен быть только тот о ком девушка мечтает и кого хочет заворожить. Дальше следует зажечь свечу и положить фотографию перед собой.  После прочесть заговор.

Любовь моя, приди ко мне да руку протяни.

Хочу держаться за нее я вечно.

Глазами в мою душу загляни.

Хочу с тобою быть счастливой и беспечной.

 

Источник:rsute.ru