Солистка группы «Джейран» Алтынай Жолдыбаева девушка без комплексов и общепринятых норм не придерживается. Дело в том, что певицу уже не первый раз видят в откровенных нарядах. А ее последний поход по ночным клубам и вовсе закончился кальяном и распитием горячительных напитков.

Сестренка Камшат Жолдыбаевой не стала скрывать свое времяпровождение от общественности и опубликовала у себя на странице фотографии с тусовки.

27-летняя звезда побывала в одном из ночных клубов Алматы, выбрав для похода платье с глубоким декольте. Однако поклонников на этот раз привлек не наряд певицы, а ее состояние.

Сама себе хозяйка

Сама же Алтынай ничего плохого в этом не видит и старается жить, как ей хочется. Что касается поклонников, которые пытаются учить ее жизни «Тебя нормальный казах в жены не возьмет», Алтынай ответила, что и не стремится замуж за казаха.

» Мне неважно, какой национальности будет мой будущий избранник. Но мне нравятся мужественные смелые мужчины с потенциалом. У меня нет такой установки, что мой будущий молодой человек обязательно должен быть казахом по национальности. А вообще, мне нравятся русские парни», — рассказала Алтынай в своем интервью для телеканала «Gakku».

365info.kz