Мир шоу-бизнеса жесток и непредсказуем. На публике артисты могут изображать близких друзей, при этом в жизни являясь заклятыми врагами. Пример тому — история Бахыт Шадаевой и Сейфуллина Жолбарыса.

Спустя длительное время, Бахыт Шадаева рассказала о непростых взаимоотношениях с Сейфуллином Жолбарысом. Как выяснилось, музыкант воспользовался добротой певицы и в конечном итоге предал. Его поступок Шадаева не может забыть и по сей день.

Обманул и кинул

«Когда он только начинал свой путь, я ему помогала. Мы вместе записывали песни, я одевала его. Бывало даже, что я отдавала ему свой гонорар. Я купила себе новую квартиру, а старую решила продать. Сейфуллин захотел ее купить. Договорились, что половину суммы он отдаст мне наличными, а половину отработает — будет писать мне песни и музыку. Но как только он переехал в квартиру, начал пропадать, перестал писать для меня и поднял цену на свои услуги. В конечном итоге он заявил, что есть много других топовых артистов, с которыми он хочет работать. И перестал работать со мной. Честно говоря, я на него обиделась. Мужчина, который не выполняет свои обещания, автоматически падает в моих глазах», — рассказала Бахыт в своем интервью для программы «Унамаса карама».

365info.kz