Фейсбук запустил новое приложение, которое облегчает

 виртуальное знакомство, об этом сообщает rsute.ru.
 
Facebook, одна из самых популярных социальных сетей на сегодняшний день. Несколько дней назад стало известно, что разработчики начали тестировать новое приложение для знакомств благодаря которому пользователям облегчается виртуальное общение с друзьями.

Facebook в последнее время одна из самых популярных и востребованный социальных сетей. Её посещает каждый день огромное количество людей из разных стран, стало известно порталу rsute.ru

Несколько дней назад разработчики запустили в тестовом режиме новое приложение для знакомств. Благодаря которому, облегчается виртуальное общение и знакомство с людьми противоположного пола.

Благодаря новому приложению, которое на данный момент запущенно только в Колумбии в мобильной версии, на компьютерах его ещё нет, можно с легкостью найти мужчину или женщину по интересам. Программа пока бесплатная, в ней отсутствует реклама и различные платные услуги.

Можно будет пользоваться людям, возраст которых превышает за 18 лет. Если ребёнок младше данного возраста, программа не запускается. Если человек хочет запустить данную программу на мобильном устройстве, ему предстоит пройти небольшой тест-вопрос и ответить на заданные вопросы, после чего, программа будет подбирать подходящих людей, которые подходят по заданным критериям.

Все снимки проверяются, так же как и место нахождения человека, его возраст. Служба знакомств позволит найти свою любовь в радиусе не больше 100 км. Приложение планируют запустить и в других странах.