Не смотря на то, что полнота женщины не является маркером её непривлекательности, но, наверное, у каждой толстушки найдётся истории о том, как мужчины отказывали им из-за веса. Почему так происходит?  

Мужчины назвали 12 причин непривлекательности полных женщин.  

 #1 «Так же как женщины не хотят встречаться с мужчинами, ниже их ростом, так же и мужчины не хотят встречаться с женщинами, тяжелее их».

 #2 «Я рос толстяком и тяжело потрудился, чтобы сбросить лишний вес. Я знаю, как это влияет на самооценку и восприятие обществом. Потому я не хотел бы, чтобы моя девушка подвергала себя рискам и осложнениям, связанным с лишним весом, особенно, если я планирую с ней семью».

#3 «Меня просто не привлекают складки жира».

 #4 «Толстое тело — это просто признак неуважения к собственному здоровью. Разум и тело неотделимы. Вы не можете насиловать свое тело и ждать, что это никак не скажется на вашему разуме. Лишний вес обычно подразумевает лень, ограниченность ума и определенное неуважение к своей жизни и здоровью».

 #5 «Толстая женщина просто не следит за собой».

#6 Похудели с мамой до истощения! Осторожно, 1 стакан сжигает 3 кг жира! Запиши рецепт... Бесплатный совет ведьмы Ванг: Чтобы деньги падали с неба, нужно вечером... -10 кг за неделю! Простой копеечный рецепт - вскипятите и выпейте стакан... Любой мужчина будет у твоих ног, если использовать простой секрет... «Лишний вес — это серьезная проблема для здоровья».

#7 «Я худощавый, и если бы встречался с толстой женщиной, это выглядело бы странно».

#8 «Толстые женщины не могут делать столько же, сколько худые, а я достаточно активный».

#9 «Для меня важно вести здоровый образ жизни. Это никак не относится к толстым женщинам».

#10 «Небольшая полнота — это мило. Но быть толстым — отвратительно».

#11 «Я порвал с женщиной, которая запустила себя. Моя задача — зарабатывать деньги, а ее — хорошо выглядеть для меня и для себя».

#12 «Я не выношу ленивых людей. Если она не может полчаса в день заниматься спортом, для меня это признак лени». Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке. Поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей. Для вас мы собираем лучшие материалы со всего интернета из мира красивых, энергичных, веселых и здоровых людей — таких как мы с вами!
Источник: http://our-life-fb.ru