Не прошло и года после измены мужу, как бумеранг вернулся ко мне с утроенной силой. После очередного скандала я решила поехать в гости к подругам в другой город. Всю дорогу я злилась и думала о том, как бы отомстить мужу за все его обиды. Решение пришло мгновенно, когда по приезду я встретила своего бывшего избранника. Именно от него я ушла, чтобы выйти замуж за своего мужа. 

 
Вечерние посиделки с шампанским, прошлые воспоминания и чувства так захлестнули меня, что я потеряла голову. Об измене я не пожалела, да и местью назвать это было сложно. Приятная встреча с бывшим поклонником грела моё сердце. Но пришло время возвращаться домой, обида на мужа прошла. Самоутверждение – великая вещь, только вот последствия иногда оказываются не самыми приятными. 
 
Муж был бесконечно рад, что я вернулась. Сделал уборку в квартире, купил огромный букет цветов, золотое колечко, накрыл роскошный стол. 
 
Но стоило ему посмотреть мне в глаза, как он все понял. Врать я не умею. По глазам все видно, но и признаваться я не стала. Целыми днями муж донимал меня вопросами об измене, но я молчала, как партизан. 
 
Не прошло и двух месяцев, как муж завел любовницу, а потом и совсем переехал к ней жить. Не за горами был и развод. Одна маленькая измена и большая ложь породили резкие перемены в моей жизни. Муж был человеком не бедным, занимал высокую должность, я не работала, под домом стояли 3 иномарки. После развода я потеряла все: мужа, роскошную жизнь, отдых за границей, деньги.
 
 Переехав в свою однушку на окраине города, мне пришлось сдать в ломбард половину ювелирных украшений, которых у меня было много, чтобы немного привести квартиру в порядок. Я снова училась жить заново и вспоминала, каким трудом достаются деньги. Перед тем, как совершить необдуманный поступок, подумайте сто раз, никто не знает, чем может закончиться измена.
Источник: zelv.ru