Мужчины долгие годы отстаивают идею о продиктованной природой полигамии, однако даже в изменах каждый знак Зодиака имеет свои мотивы и послевкусие.

Овны относятся к сексу как к спорту, могут изменить из желания самоутвердиться или отомстить. Достаточно ветрены и ненавидят контроль.

Тельцы не склонны к изменам и ценят семейные отношения, но если ему не будет хватать ласки, могут задуматься не про измену, а про смену спутницы жизни.

Близнецы беспорядочны в связях, особенно в молодости, об этом информирует rsute.ru.

 Часто они склоняются к изменам из-за скуки. Единожды переспав с другой женщиной на стороне, не считают это изменой.

Раки так ценят спокойствие, что избегают измен, но их чрезмерная влюбчивость может привести к отношениям на стороне, за которые он потом кается и просит прощения.

Львы самые неверные мужчины. Для них любовная связь — игра и признание своей значимости. Вину перед женой будут заглаживать дорогими подарками.

Для Дев измена — осознанное решение, а не случайность. Нередко они идут на связь на стороне из-за недостатка секса дома. Разоблачить их очень сложно.

Весы ищут чувственную и нежную отдушину на стороне, если ее не хватает дома. Любовница для них — праздник и хороший отдых от быта.

Скорпионы отлично умеют скрывать свои измены, которые для них нередко являются способом освежить отношения или отомстить за что-то партнерше.

Любящий Стрелец скорее всего не пойдет на сторону. Измены чаще происходят в молодости и расцениваются как единоразовое приключение.

Козероги могут изменить женам на работе, часто для достижения меркантильных целей. Не брезгуют услугами проституток.

Водолеи изменяют из-за любопытства и бегства от обыденности. Если жена не закроет глаза на приключение мужа, быстро заведет после развода роман.

Рыбы всегда возвращаются в свою гавань после любых эмоциональных приключений. К изменам приводит стресс, неудовлетворенные желания и давние мечты.