Не существует каких-то качеств, которые на все сто процентов гарантируют вам любовь окружающих. Слишком уж люди разные, слишком уж разных вещей им нужно от этой жизни.

Но если вы ищите себе отношений, основанных на взаимоуважении, понимании и желании двигаться куда-то вместе, то некоторые качества могут вам пригодиться. Их даже развить можно, если конечно постараться. Так что, Joinfo.ua расскажет вам сейчас, какими качествами должен обладать мужчина, чтобы в него было проще влюбиться.

Готовность принимать новое

Каждый из нас вступает в новые отношения со старым грузом. Вот только некоторые умеют смотреть на вещи не с позиции собственного опыта, который практически всегда бывает бесполезным, а свежим взглядом. Проще говоря, если прошлая пассия вашего избранника терпеть не могла цветы, а вы не имеете ничего против них, то товарищ должен суметь отказаться от привитого стереотипа «цветы – это плохо» и перейти к новой модели поведения. Это самый простой пример – мужчина должен быть готов менять свои представления о дамах, сталкиваясь с конкретными примерами.

Умение правильно расставлять приоритеты

Все люди эгоисты. Кто-то больше, кто-то меньше. Но если человек не станет пропускать просмотр любимой телепередачи ради того, чтобы съездить куда-то по действительно важной просьбе вашей мамы, то у таких отношений не слишком много перспектив. Мужчина должен уметь поставить на первый план реально важные для других людей вещи. К счастью, постоянно делать это он не обязан. А вот уметь понимать, что важно, а что – нет, это качество полезно безоговорочно.

Гибкость

Умение буквально на ходу поменять планы и перестроить их согласно новым условиям – отличное качество. А сделать это без возмущений, криков и нервов – и вовсе бесценный дар. А ведь жизнь крайне редко соответствует нашим ожиданиям, поэтому подобные ситуации случаются намного чаще, чем нам бы того хотелось бы. И если мужчина умеет разруливать их и приспосабливаться – это прекрасно.

Самоуважение

Без этого вообще ничего не получится. Если человек не уважает сам себя, то за что его будут уважать другие? А проявляется это в мелочах – в том, как человек выглядит, как держит себя, как одевается. В конце концов, умеет ли он отстаивать собственное мнение или предпочитает соглашаться, чтобы проблем не было. В мужчине должен быть «стержень» и это должно быть заметно. Команда Joinfo.ua считает, что это реально важно.

Осознание себя

У всех есть сильные стороны и недостатки. И если мужчина реально понимает, что он умеет, а что – нет, то это прекрасно. А вот понимать, что он достоин счастья, даже несмотря на все свои недостатки – это ещё лучше. А ведь без готовности быть счастливым, никакие прочие условия человека таковым не сделают.

Мы также полагаем, что вам было бы полезно узнать о том, как правильно производить первое впечатление на окружающих. Всё же именно на этом и будет базироваться их дальнейшее к вам отношение.

                                                                               

Источник: Joinfo.ua