Друг моего мужа Генка — парень хороший, но легкомысленный. Жена его Марина знает об этом, поэтому всегда начеку, пишут на сайте rsute.ru. Как-то беременная Марина уехала на пару ночей к родителям на дачу, а Гена остался дома, потому что заранее договорился моему мужу помочь в гараже.

Когда мужчины закончили свою возню с железяками, Гена позвал моего мужа посидеть у него, выпить. Они уже достаточно расслабились, как Генке пришла в голову мысль, что он же ночью сам и грех не воспользоваться ситуацией. Мой супруг ретировался домой, а его друг пригласил в гости старую подружку Настю. Девушка была свободна, всегда открыто флиртовала и была не прочь небольших интимных приключений.

Гена купил вина, встретил знакомую и провел с ней ночь. Настя ушла только утром, а горе-муж начал уничтожать следы \"преступления\". Вымыл бокалы, поменял постельное белье, а то, что было ночью постирал. Попылесосил, чтобы ни один волос на полу на нашелся. В общем, старался как мог.

Когда Марина приехала домой, она как отъявленный следопыт почувствовала, что ночью кто-то здесь был. Гена сразу признался, что пил с моим мужем. Марина спросила:

\"А зачем постельное поменял?\"

\"Да мы пьяные спать свалились, не стал прогонять его в ночь. Не стала же бы ты с твоим нюхом спать после этого в постели!\"

Все вроде бы сросталось. Легли спать. Гена уснул мгновенно, был измотан ночью и уборкой днем. Марина пошла в ванную. Через час она растормошила мужа и начала допрос:

\"Признавайся! Что за женщина у тебя была?\"

Как Гена не делал большие глаза, как ни клялся, Марина была непреклонна и уверена, что ночью у него была дама. Было видно, что это была не паранойя, а уверенность. Гена раскаялся. Марина отправила его спать на пол, но после месяцев заглаживания вины просила.

Гена пытался выпытать, как она поняла, что ту ночь он провёл с женщиной. Сперва Марина не хотела говорить, а потом призналась:

\"Баночки с кремами в ванной! Они были переставлены местами. Мужчина бы не стал их трогать. Только женщина от любопытства бы открыла, понюхать хотя бы, да и поставила случайно или намерено в другой последовательности.\"

Такого Гена не мог предусмотреть. Видно, Настя, когда была в душе, трогала косметику жены и так его подставила. Не исключено, что сделала она это специально. Женщины на такое способны.

 

Источник: rsute.ru