Предательство вызывает самые разные эмоции: от пронзительной боли до агрессивного гнева. А вот мысли о прощении первое время отсутствуют вовсе. Ко многим они так и не приходят. Лишь некоторые люди способны на подобный шаг. Астрология объясняет это зодиакальным темпераментом знаков, поведение которых можно предсказать с большой точностью. Как реагируют на измену все 12 представителей зодиака, и кто из них все-таки может простить неверного партнера?

Овен

Первое время Овен будет настолько шокирован, что не сможет вымолвить и слова. Его мировоззрение основательно пошатнется в момент обнародования женской измены. Ранее он считал себя непогрешимым, а тут от него почему-то уходят... С идеалом так не поступают. Далее он захочет докопаться до правды - выяснить кто за всем этим стоит, какой богатый "папик". Будет кричать и требовать ответа. Может дойти вплоть до рукоприкладства. Однако холодное молчание женщины его постепенно остудит. И в его сердце останется лишь злость. Он непременно захочет ее выместить, насолить бывшей партнерше. Станет демонстративно выбрасывать ее вещи, рассказывать всем друзьям - какая она "дрянь". Даже припишет себе инициативу расставания. И простить уже никогда не сможет. 

Телец

Для Тельцов последствия измены близкого человека могут оказаться фатальными. Существует высокая вероятность того, что они навсегда разуверятся в женской верности. И будут верить только в силу денег. К слову, о деньгах. Большинство Тельцов довольно циничны в этом плане. В момент расставания они постараются сделать так, чтобы женщине ничего не досталось. Заберут даже то, что когда-то с любовью дарили. Мысленно прикинут, сколько за все годы потратили, и лишний раз похвалят себя за некоторую скупость. Если же любовь была очень сильной, а сама новость неожиданной, то Тельцы первое время замедлят ход событий. Однако осознание дальнейшей бессмысленности жизни с предателем заставит их решительно действовать. Душевные мучения впоследствии может и будут, однако они ничто по сравнению с потерей денег.

Близнецы

Любовь Близнецов к ментальным образам имеет одно любопытное свойство. Когда некогда любимый человек изменяет представителю знака, то его образ мгновенно затирается в памяти. Любовь проходит бесследно. Однако эта же привычка копаться в подсознании вынуждает Близнецов красиво страдать. Они делают вид, что им больно (хотя это не так), что партнерша была "самой лучшей" (а он - нет), что смогут простить (если она передумает)... Однако в последнем случае он захочет всё - отчаянную мольбы женщины о помиловании с поцелуями чуть ниже спины.  Но поскольку на подобный шаг мало кто пойдет, он в скором времени снова начнет знакомиться. При этом выбирать будет возраст постарше, и приданое побольше. С бывшей же расстанется мгновенно: с глаз - долой, из сердца - вон.

 

Рак

А вот Раку лучше не изменять, если не хотите убить человека. Это единственный знак Зодиака который может упасть в обморок при объявлении новости. Если же сердечного приступа не было, то Рак постарается обойтись без него. Будет искать наиболее адекватные и мягкие способы покончить с собой. Но обязательно сообщит об этом всем знакомым. И убить себя у него не хватит духу. Рак скорее наберет лишний вес, станет алкоголиком или подхватит хронический геморрой, чем наложит на себя руки. А вот забыть свою красавицу он никогда уже не сможет. Будет перебирать совместные фотокарточки со слезами на глазах, голосить что есть мочи. Даже сделает первым шаг к примирению. И здесь уже от женщины будет зависеть - воспринимать всё по-прежнему или откровенно игнорировать все потуги Раков. 

Лев

Несмотря на огненную природу знака, Львы реагируют на измену достаточно спокойно. В глубине души они по-настоящему уязвлены, но снаружи демонстрируют холод чужого человека. Мужчина поможет женщине упаковать вещи, молча заберет у нее ключи от дома. И лишь после ее ухода он позволит себе дать выход эмоциям. Заорет от ярости в ванной, достанет из бара бутылку самого дорого коньяка - напьется. Два дня будет глушить таким образом свою гордость. Но затем рассудительно решит, что всё к лучшему - и снова станет ловеласом. А про изменщицу будет искренне думать, что она и мизинца его не стоит. Никогда не простит, а вскоре и вовсе забудет.

 

Дева

Девы также переживают измену любимой с достоинством. Они лишь первое время могут не сдержаться, устроить вечер объяснений. Рассказать второй половинке всё о своей боли, показать ей - как она ошиблась. Но уже на следующее утро Дева будет человеком со стальной волей. Который принял решение расстаться - и назад дороги не хочет. Хотя в случае с этим мужчиной бывают и исключения. Когда женщина искренне раскаивается и просится обратно, то он в самом деле может передумать. В остальных же случаях он сохранит на лице теплую улыбку, будет приветлив и мил с ней. Даже при встречах у знакомых будет спокойно общаться. И никому никогда не расскажет, что ему изменили.

Весы

А вот с Весами будет весело. Когда женщина изменяет представителю этого знака - он устраивает настоящий спектакль. Вспоминает всё, что когда-либо видел в фильмах: падает на колени, бросает кольца в море, напивается вдрызг, едет на место первого свидания... А потом умоляет свою женщину остаться. Говорит ей, что готов простить ее несовершенство. Будет бить на жалость, намекать на тяжелые последствия. Если же она свое решение изменить не захочет, то Весы определенно потребуют компенсации. Свою долю этот знак никогда не упустит. И уже на следующий день после расставания включит режим обаятельного холостяка.

 

Скорпион

Самый ревнивый знак Зодиака никогда не сможет смириться с изменой. Если вы слышали когда-то про сицилийскую вендетту, то это точно про Скорпионов. Они могут мстить по седьмое колено. При этом на людях будут сладко улыбаться, говорить, что ничего не случилось. Жестокость мужчины проявится еще в том, что он демонстративно забудет о знакомстве с неверной. Встретив на улице - не узнает, как будто у него стерли память. Это выглядит слегка нелепо, но женщине делает откровенно больно. А Скорпиону только это и надо.

Стрелец

Стрельцы сами обожают свободу. Поэтому измену любимого человека они поймут по-своему. Не станут мстить, выкидывать вещи на улицу. Скорее, включат режим морализаторства и вселенского прощения. Расскажут любимой о том, что она рискует потерять самого лучшего, и мило предложат остаться. Особо раскованные Стрельцы обязательно ответят тем же, чтобы "сравнять счет". Как показывает практика - после этого воссоединение проходит легче.

 

Козерог

У мужчины случается горе, когда он узнает об измене. Он медленно и неотвратимо погружается в затяжную депрессию. За несколько недель может даже стать алкоголиком. Ему трудно понять - из-за чего провалился его многолетний план по достижению счастья. Он искренне старался быть прилежным семьянином, всегда давал жене деньги... Стоп. А вот после мысли о деньгах земной знак отрезвится. Поймет, что не должен ничего ей дарить, и цинично заберет всё обратно. Ведь она сама виновата, что недостойна его дорогих подарков. Спустя несколько лет Козерог даже позволит себе снова влюбиться. Только на этот раз всё будет по брачному контракту.

Водолей

Водолеям изменяют регулярно. Этот знак всегда путает любовь с дружбой. До последнего не замечает толстых намеков любимой о том, что ей нужно больше внимания. Радостно уступает семейную постель всем гостям, отправляя жену к маме. Ведет себя, как безответственный оболтус. Поэтому женщины уходят, а он искренне недоумевает впоследствии. Бурчит себе под нос, что легко найдет другую. Друзьям расскажет, что у него отличный повод выпить. И покатится по наклонной. Если только она не вернется, и не простит его. Да, в случае с Водолеем прощать собственную измену приходится женщине.

 

Рыбы

А вот Рыбу по-человечески жалко. Этот мужчина редко заслуживает участи брошенного. Он всегда отдается сполна отношениям. Поэтому один лишь взгляд на ставшего одиноким мужчины вызывает желание с ним обниматься. Утешать и рассказывать сентиментальные сказки. А он рад стараться - поплакаться в жилетку. Выложит всю подноготную, свою роль приукрасит. Но на дружеский секс ни за что не согласится. Скорее предпочтет ему бутылку. А еще - Рыбы могут действительно простить изменницу. И снова стать с ней счастливым. 

 

Источникallwomens.ru