Летнее солнцестояние в июне сулит серьезные изменения в жизни одиноких знаков зодиака. Этот месяц ознаменуется новыми знакомствами и яркими эмоциями. Однако встретить свою любовь некоторым созвездиям мешает их незадачливый характер. Иногда необходимо пойти на компромисс, чтобы обрести семейное счастье.

Близнецы

Представители этого воздушного знака редко привязываются к людям. Их интересуют, в первую очередь, идеи. Поэтому для того, чтобы заполучить вездесущего Близнеца - его необходимо привлечь перспективой. Показать проект будущего дома. Быть одиноким они долго не могут - им всегда нужна компания. Зачастую друзья заменяют им любовные отношения. Однако лишь до того момента, как Меркурий войдет в соединение с Солнцем, а Венера - с Юпитером. Во время таких благоприятных аспектов личная жизнь Близнецов удивительным образом налаживается. И именно такой период ожидает этих ребят в июне 2018-ого года.

Оппозиция Меркурия с Марсом также говорит о том, что есть высокая вероятность служебного романа. Вторая половинка неожиданно проявит себя. Близнецы посмотрят на знакомого человека другими глазами - и поймут, что еще не видели никого красивее. Наиболее уверенные в себе мужчины-Близнецы мгновенно сделают предложение руки и сердца. Дамы же используют другие пути, чтобы очаровать будущего партнера, однако столь же эффективные. Если же Близнецов опередили с разговорами о браке, то непременно стоит соглашаться - июньский союз будет прочным и долгим.

Дева

Меркурий является покровителем не только Близнецов, но и Дев. Поэтому его гармоничный аспект с Солнцем положительно влияет и на этих застенчивых представителей Зодиака. С той лишь разницей, что Девам придется самостоятельно искать партнера. В июне настанет наиболее благоприятная пора для смелого риска. Самое авантюрное действие принесет результат в виде судьбоносного знакомства. Существует высокая вероятность того, что человек будет несколько старше. Дев всегда привлекают зрелые партнеры, поскольку земные знаки ищут стабильность в отношениях. Семья для них на первом месте.

Впрочем, Девы умудряются совмещать роль супругов с личным бизнесом. Сказывается влияние все того же Меркурия. Самая быстрая и близкая к Солнцу планета наделяет знак неуемным трудолюбием. Поэтому проблем с поиском и завоеванием любви возникнуть не должно. Дева приступит к делу без малейшей заминки. Главное рискнуть - всё остальное сделают звезды.

Скорпион

Эмоциональные вихри представителей водной стихии никого не удивляют. Они каждый раз погружаются в пучину любовных приключений, когда встречают подходящего человека. Однако свое сердце Скорпионы берегут для самого смелого. Им необходимо чувство обожания, глубокого пристрастия. Этот знак любит экспериментировать повсюду: в постели, своей творческой деятельности, воспитании. Поэтому удивить Скорпиона не так уж просто. Однако в июне желающим такой шанс предоставится. Плутон войдет в трин с Венерой, что благоприятно скажется на жестком характере знака. У потенциальных партнеров будет возможность завоевать его доверие.

Только не стоит тянуть с первым свиданием - Скорпионы не любят бестолковых. Их раздражение потом непременно выльется в колкости. Самим же Скорпионам звезды советуют расслабиться, позволить симпатичным людям о них позаботиться. Возможно, кто-нибудь из поклонников найдет те самые слова, которые разожгут сердце самого мистического знака.

 

Рыбы

Для обаятельных Рыб июнь припас приятный сюрприз: их ожидает романтическое путешествие. Любое предложение коллег или друзей отправиться в незнакомую местность следует принимать без раздумий. Именно там одинокие Рыбы должны встретить свою половинку. Звездное предзнаменование говорит также о том, что ухаживания двоих будут долгими. Однако чем дольше прелюдия, тем веселее свадьба.

И не стоит позволять своим сомнениям связывать свободную волю. Любовь не терпит малодушия и осторожности. Необходимо бросаться в омут (читай, поездку) с головой. Этап знакомства пройдет, как по маслу: гостей встретят, накормят и проведут экскурсию. Поэтому столь тягостный для Рыб момент сближения пройдет легко и душевно. А уже с августа месяца можно будет планировать свадьбу.

 

 

allwomens.ru