На балансе хорошего и плохого, слабости и силы основаны законы Вселенной. Абсолютно все знаки созвездия не способны быть волевыми, сильными людьми. Из-за этого в каждой стихии существуют доминанты и подчиняющиеся люди.

Козерог

Представители данного знака пессимисты. Им легко переносить различные неурядицы, потому что они постоянно морально настроенные и готовы.

Стрелец

Им не страшны трудности, они готовы переступить через них и идти дальше по своей тропе. Не обращая внимания на все неурядицы, которые подготовила судьба.

Водолей

Их не сломить, даже когда жизнь обрушивает на них трудности, которые рушат их планы. Увлеченные своими идеями, чтобы воплотить их в реальность, способны не почувствовать боли.

Рыбы

Представители этого знака очень выносливые, но им проще казаться, что они слабые и беззащитные личности.

Овен

Внутренние эмоции способны преобладать здравым разумом. Агрессия может поглотить полностью, и им сложно контролировать себя.

Рак

Им тяжело переносить любую утрату, даже самая старая ваза может загнать человека в депрессионное состояние.

Близнецы

Представители данного знака, считается самым слабым знаком стихии Воздух. К сожалению, у них не хватка постоянства, часто переменчивы в своих действиях.

Телец

Им не свойственно бороться за свое место под солнцем. Притом, что они очень выносливые и целеустремленные личности.

Весы

Стараются не трогать свою силу воли, только сложная ситуация может заставить их показать свою железную хватку.

Лев

Проявляют свою силу только тогда, когда они загнаны в угол. Им свойственно показывать большую силу, но они обладают только некой частью.

Дева

Представители данного знака очень беспокойны за свое состояние и зачастую следуют правилам. Они хотят казаться сильными, но к сожалению это не тот тип людей, которые готовы к трудностям.

Скорпион

Для того, чтобы стать сильным им необходимо избавиться от желания отомстить и мнительности.

Источник: rsute.ru