А вы готовы к такому повороту?

Этот год будет для вас удачным. У вас довольно богатый опыт в отношениях (по большей части негативный), который подготовил вас к тому, что ожидает вас в будущем. Вам скучно и вы хотите кардинально изменить свою жизнь. Это как раз то, что произойдет с вами в 2019. В вашей личной жизни произойдут резкие изменения, но не переживайте, вам будет под силу с ними справиться.

Телец (20 апреля — 21 мая)

2019 будет наполнен для вас множеством секcуальных открытый. Ваша секcуальная жизнь с партнером будет очень активной. Если вы женщина, то этот год будет хорошим годом для вас чтобы забеременеть. Помимо изменений в секcуальной жизни, в 2019 вы также осознаете свою потребность в стабильности и преданности и захотите быть только в серьезных отношениях.

 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Когда дело касается любви, вы настоящий перфекционист. В 2019 году у вас будут довольно высокие стандарты: вы захотите настоящей любви и откажитесь соглашаться на что-то меньшее. На протяжении всего года вы будете очень терпеливы, поскольку можете никогда и не найти себе в партнеры того человека, который подходил бы вам по всем пунктам. Вам придется выйти из своей зоны комфорта, потому что вы устали от своего окружения. Вы будете открывать для себя новые горизонты, чтобы найти ту идеальную любовь, которую вы ищите.

Рак (22 июня — 22 июля)

2019 будет для вас годом здоровья. Вы будете в своей наилучшей физической форме и начнете серьезно относиться к своему здоровью. Окружающие сразу же это заметят. Вы обретете такую уверенность в себе, которая сотворит чудеса в вашей личной жизни. Вы будете повышать свою самооценку, флиртуя с теми людьми, которых находите привлекательными. Окружающих, в свою очередь, начнет сильнее к вам притягивать из-за вашей новоприобретенной уверенности в себе. Тем не менее, вы будете искать лишь серьезные отношения и не захотите тратить свое время на случайные свидания и отношения без обязательств. От своего партнера вам нужна будет преданность и верность.

 Лев (21 июля — 22 августа)

В 2019 вы будете отважны и бесстрашны. Вы выйдете из своей зоны комфорта, поскольку сильно хотите попробовать что-то новое и захватывающее. Если говорить об отношениях, то вы больше не будете боятся отказа и сможете больше открываться другим. В этом году вы будете склонны к импульсивным поступкам, поэтому заранее подготовьтесь к сожалениям, которые они могут за собой повлечь. В 2019 вы сосредоточитесь на себе и на достижении личных целей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы, в этом году вы позволите себе раскрыться. Вы откроете для себя новые горизонты, поскольку заинтересованы в новых отношениях. Ваше любопытство возьмет над вами верх, и вы захотите знакомиться и ближе узнавать других людей. Вы избавитесь от своей защитной брони, но вы готовы пойти на такой риск ради любви.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ваш девиз 2019: Двигаться вперед. Вам придется отпустить свои прошлые отношения и принять новые. Как говориться, долой старое, да здравствует новое. Поначалу вы будете немного колебаться, но вскоре поймете, что возможно вам будет лучше двигаться вперед к чему-то новому и лучшему в любви и жизни в целом. Ваши прошлые отношения все еще будут занимать особое место в вашем сердце, но вы все равно будете двигаться вперед, не оглядываясь назад.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

В этом году вы будете в ударе. Будут ли ваши попытки удачными или нет зависит только от вас. Вам всего лишь нужно излучать уверенность в себе и не боятся обжечься. Ваша любовь где-то там, ждет, пока вы ее найдете.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

В этом году у вас будет соблазн возобновить старую интрижку, но это лишь еще больше разобьет вам сердце. Сделайте все возможное, чтобы противостоять этому порыву и думайте только о будущем. Самое лучше ждет вас впереди, а не позади.

Козерог (22 декабря — 20 января)

В этом году любовь для вас не будет в приоритете. Она приходит и уходит. В этом году отношения не будут вас особо интересовать. Вместо этого вы сосредоточитесь на себе. Ваша карьера и личные цели всегда будут для вас на первом месте в вашем списке приоритетов. Просто будьте внимательны и не прозевайте тот момент, когда любовь постучит в ваши двери.

 Водолей (21 января — 18 февраля)

Сами по себе вы довольно невозмутимый и спокойный человек, но в этом году вы обретете страсть. Вы откроетесь чему-то большему в эмоциональном плане и в итоге можете поплатиться за это разбитым сердцем, но все же вы готовы пойти на такой риск.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Подготовьтесь, ведь 2019 будет для вас очень эмоциональным годом. Вас затянет в водоворот интрижек и романов. Вам будет хорошо, но все они будут ненастоящими. Если вы хотите найти свою любовь, то вам придется запастись силами и терпением.

Перевод статьи — What Your Love Life is Going to Look Like in 2019 Based On Your Zodiac Sign via Клубер