Астрологи уверяют, что некоторые знаки Зодиака имеют сильную защиту и им не грозит ни сглаз, ни порча. В последнее время в интернете можно найти множество заговоров, оберегов и при желании даже то, как нанести человеку вред с помощью сильнейшей порчи.

Люди стали больше верить во что-то мистическое, оберегаясь амулетами, Но есть знаки Зодиака, на которых не действует дурной глаз и красноречивые проклятия.

Близнецы
Одна из черт характера этого знака способна попросту весь негатив переводить в положительную энергетику. Астрологи уверяю, что болтливость представителей этого знака – это является их щитом от всего негативного в их сторону, стало известно интернет-порталу rsute.ru. Все дурные мысли и действия в сторону Близнецов полностью перенаправляются на недоброжелателя. В основном этот знак даже не подозревает о своем даре.

Козерог
Защитником этого знака является его скептицизм. Люди, рожденные под этим знаком, не верят в потусторонние силы и все то, что нельзя узреть или пощупать, а так же доказать логически. Козероги имеют сильный посыл энергии, которая работает как щит и защищает от дурного слова и взгляда. Их на первый взгляд негативные черты, такие как упрямство, защищает Козерогов от  сглаза и вообще негативных людей, они их держат на определенной дистанции. Если эти воители  зреют хоть намек на дурное в их сторону, то недоброжелатели и близко не смогут приблизиться к Козерогам.

Рыбы
На первый взгляд Рыбы это должны быть первые личности, которые могли бы попасть под негатив из-за своей мягкости и впечатлительности. Но астрологи уверяют, что представители этого знака наделены сильной интуицией, которая их не подводит и когда на горизонте появляются люди желающие Рыбам зла, срабатывает сильная защита. Этот знак при необходимости всегда уплывает в свою среду и там уже отталкивает любой сглаз и порчу.

 

rsute.ru