Иметь твёрдый характер в современном мире свойственно многим женщинам. Но какие именно знаки Зодиака считаются самыми твёрдыми и непробиваемыми, рассказали астрологи, об этом пишет rsute.ru.

Топ-5 знаков Зодиака по твёрдости характера (в порядке убывания):

5. Лев
Эти женщины весьма требовательны к своим избранникам. Завоевать её внимание, а главное – доверие очень не просто. Возможно, стоит преподнести такой даме дорогой подарок, доказав ей, что она действительно богиня. При этом мужчина должен оставаться в её глазах мужественным.

4. Дева
Девы – любительницы возмущаться, вступить в спор, покритиковать кого-то. Как и Львы, они предъявят своему избраннику список требований. Однако их внимание может привлечь абсолютно любой, даже какой-то неудачник.

3. Весы
Эти дамы о
чень любят внимание со стороны мужчин и также шумные компании. Возможно, им даже не нужны мужчины как таковы, а главное – внимание и восхищение ими. Они любят роскошь, что тут ещё сказать.

2. Скорпион
Во-первых, эти женщины невероятно ревнивы. А во-вторых, жить с такой дамой должен мужчина с действительно железными нервами, так как у Скорпионов настроение очень быстро меняется. Это своего рода война: или безоговорочная победа, или мучительные битвы и поражения.

1. Стрелец

У женщин-Стрельцов мужской характер. Они почти никогда не проявляют нежность, слабость и покорность. Всегда будут держать своего мужчину в узде. Кроме этого, они любительницы пофлиртовать с другими мужчинами, порой даже на глазах у любимого. Однако сцены ревности Стрельцы терпеть не могут, поэтому тут необходимо просто смириться.