2019 год будет проходить под предводительством Земляной Свиньи (Кабана), причём жёлтого цвета. Это животное обладает миролюбивым и дружелюбным характером, лёгким отношением к разным неурядицам. Можно сказать, Свинья – это символ, который ориентирован на создание крепкой семьи. Она не любит скандалить, поэтому представителям зодиакальных знаков, решившим свить уютное гнёздышко, она поможет во всех начинаниях. Одинокие люди найдут себе пару, главное, не упустить момент, а семейные – укрепят отношения, устранят недопонимания. Правда, звёзды предупреждают, что счастье зависит от самих представителей знаков Зодиака, от их умения смягчать, делать менее заметными какие-либо разногласия, противоречия, значит, обходиться без скандалов. Жёлтая Земляная Свинья обещает в 2019 году любовь и нежные чувства, то есть всё то, что волнует людей в первую очередь. Прочитайте краткий любовный гороскоп своего знака Зоидака на 2019 год.

Любовный гороскоп Овна на 2019

Весна, когда природа просыпается от зимней спячки, – это самое благоприятное время для зарождения чувств. В этот период звёзды рекомендуют Овнам меньше времени уделять работе, а вот гулять больше и чаще. Посещайте многолюдные места, например, парки отдыха или выставки, где есть вероятность встретить избранницу (ка). Случайная встреча вполне может стать судьбоносной. Вот для семейных Овнов рандеву таит опасность. Оно способно внести в отношения дисбаланс. Ведь ревность – это крайне негативное чувство. Вторая половинка может засомневаться в вашей любви и посчитать, что ей вы уделяете недостаточно внимания. Так что лучше избегать случайных знакомств, не привлекать излишнего внимания к своей персоне.

Любовный гороскоп Тельца на 2019

Хозяйка 2019 года поможет людям, рождённым под созвездием Тельца, найти своё счастье. Правда, благоприятный исход возможен, если только представители зодиакального знака проявят себя как вызывающие сентиментальные чувства и романтические сообщники. В любовных отношениях женатым Тельцам любовный гороскоп предсказывает семейное счастье, а холостым – встречу достойного спутника жизни. Жёлтая Земляная Свинья не приветствует размолвки и разводы, она постарается сглаживать конфликты и ссоры.

Год для Тельцов пройдёт в атмосфере обоюдного доверия и почтения. Ведь стихия Земля – это порядок, надёжность, стабильность. Правда, некоторым Тельцам предстоит столкнуться с непониманием, раздражением, лицемерным и лживым поведением. Эти проблемы возможны из-за излишней эмоциональности и «горячей головы». Но и здесь поможет хозяйка года. Она предсказывает появление аиста. Рождение ребёнка окажет положительное влияние на представителей земной стихии. Его появление укрепит семейный союз.

Любовный гороскоп Близнецов на 2019

Близнецам грядущий год готовит приятные романтические знакомства и жизненные перемены, ведь Жёлтая Земляная Свинья – это любвеобильное и легко идущее на контакт животное. Она добавит представителям воздушной стихии в кровь адреналина, так что страсти накалятся, нахлынут нежные чувства, особенно с приходом весны.

Одиноким Близнецам в год Жёлтой Земляной Свиньи (Кабана) не следует увлекаться мимолётными встречами без желаемого постоянства, которые не смогут закончиться браком. Лучше подождать того человека, с которым вы на самом деле ощутите себя единым целым, а найдя свою настоящую любовь, построите ячейку общества, ведь Свинья сводит одинокие сердца. В браке Близнецы будут очень счастливы, правда, если из-за ревности не спровоцируют конфликт на пустом месте. К тому же иногда одному из супругов придётся приносить в жертву свои интересы ради блага семьи.

Вот пары, которые прожили в любви и согласии многие годы, затянет в повседневный серый быт. Тельцам будет казаться, что чего-то постоянно не хватает. Чтобы избежать семейных неурядиц, внесите в повседневную жизнь новые краски и яркие эмоции. Главное, абстрагируйтесь от обыденности. Избегайте ссор, которые часто возникают на пустом месте. Семейные отношения не закончатся, если вы сумеете сдерживаться в нужный момент.

Любовный гороскоп Рака на 2019

Жёлтая Земляная Свинья (Кабан) обещает людям, рождённым под созвездием Рака, личное счастье. Им будет везти в любви, но это касается только тех, кто действительно желает найти себе пару и построить серьёзные отношения. Остальных представителей знака водной стихии ждут кратковременные мимолётные увлечения, которые, как правило, до брачного союза не доходят. Если же Раки смогут достичь открытости отношений, доверия, обоюдной любви, значит, смело можно идти в ЗАГС, совместная жизнь принесёт только счастье, ведь в семье будут доминировать эмоции, гармония, чувства. Раки – это глубоко семейные люди, для них домашний очаг всегда остаётся на первом месте.

Правда, следует с осторожностью поглядывать на противоположный пол. Хозяйка года предупреждает, что звёзды сложатся так, что об измене вторая половинка узнает довольно быстро, тогда проблем избежать не удастся. Ведь не зря в народе говорят: «Всё тайное становится явным».

Любовный гороскоп Льва на 2019

Львам в 2019 году звёзды рекомендуют сдерживать эмоции. Так как излишняя властность и требовательность могут разрушить ореол очарования и обаяния. Дело в том, что сказанные в гневе слова уже не вернуть, а из-за этого могут закончиться отношения, которые восстановить, скорее всего, не удастся. Поэтому, прежде чем проявлять свой львиный характер, задумайтесь о последствиях. Тех представителей огненной стихии, которые серьёзно задумываются о своём поведении в семье, уважительно относятся ко второй половине и оказывают поддержку, ждёт счастливая гармоничная жизнь. Ведь Львы – это самые верные партнёры, они никогда не пойдут на измену.

Одиноким представителям огненного знака избранника нужно искать вокруг себя, вовсе не обязательно ехать за любовью за тридевять земель – просто внимательно оглядитесь. Весной Львы будут, как никогда, ранимы и чувствительны. В поисках семейного счастья они откроют сердца для новых отношений. Их ожидания закончатся успешно. Уже осенью произойдёт знаменательное событие – венчание или свадьба. Правда, звёзды советуют быть осторожными. Львы не любят, когда партнёры пытаются «подмять их под себя».

Любовный гороскоп Девы на 2019

Люди, рождённые под зодиакальным знаком Девы, отличаются постоянством и верностью. Вот и в будущем 2019 году представители земной стихии будут ценить человеческие чувства. Если Девы уже состоят в браке с противоположным полом, то и далее сохранят имеющиеся узы. Только следует помнить, что из-за сильного характера и склонности к эгоизму может быть нарушено семейное благополучие. Чтобы любовь осталась крепкой, одному из партнёров необходимо уметь уступать, пусть даже в ущерб себе.

Холостые же люди в год Жёлтого Кабана обязательно найдут себе пару. Особенно весной их ожидает внимание со стороны представителей противоположного пола, ведь Девы расцветут в этот период, как подснежники, будут очень привлекательны и обаятельны. Кроме того, главными принципами в их жизни являются такие качества, как стабильность, определённость, безопасность. Властительница года обещает им не только бурные романы, но и крепкие прочные связи, которые закончатся походом в ЗАГС. Правда, Девам не следует сидеть сложа руки, но при этом и выходить за рамки приличий. Иначе нарушение неписаных правил может повлечь за собой не только конфликтные ситуации, но и расставание с любимым.

Любовный гороскоп Весов на 2019

Представителей этого воздушного знака Зодиака любовный гороскоп уверяет, что чувственных приключений в их жизни будет немало. У Весов будут и интрижки, и любовные романы, и крепкие связи. Причём это касается как семейных пар, так и одиноких людей. Выбор останется за представителями знака. Но Жёлтая Земляная Свинья советует всё же сохранять деликатность и предпочесть брачные узы. Хозяйка года уверена, что любые конфликты или ссоры можно решить мирным путём. Все, казалось бы, неразрешимые вопросы можно выяснять в мягкой форме, достаточно сесть за стол переговоров. Попробуйте найти равновесие и не вступать в споры по пустякам, тогда звёзды вам гарантируют взаимопонимание.

Одинокие Весы, по словам Жёлтого Кабана, найдут свою вторую половинку уже к середине лета. Не заводите романы и любовные интриги весной. К брачному союзу они не приведут, вы будете разочарованы, а несбывшиеся надежды даже, возможно, вызовут депрессию. Если же Весы не планируют в 2019 году поход в ЗАГС, тогда они свободно могут бросаться в тёмный омут жарких страстей.

Любовный гороскоп Скорпиона на 2019

Чтобы у Скорпионов в 2019 году были хорошие семейные связи, им придётся выбирать между карьерой и любовью. Представителям водной стихии нужно будет постоянно бросаться из стороны в сторону, то есть от личных отношений к служебным. Они добьются положительных результатов, если проявят терпение и последовательность в рабочих и семейных делах. Скорпионы в год Жёлтой Земляной Свиньи (Кабана) вновь испытают состояние влюблённости. Они сохранят эти чувства, если на первом месте у них будут близкие люди, а работу они отодвинут на второй план. Правда, у Скорпионов сильно развито чувство собственничества, они стремятся завладеть, обладать, господствовать, поэтому для сохранения семейного счастья потребуется ставить их во главу угла. Кроме того, нельзя лезть к ним в душу, выявлять недостатки, критиковать.

Одиноких Скорпионов в год Кабана ждут новые знакомства, возможно, они перерастут в долгосрочные крепкие отношения, которые приведут влюблённую пару в ЗАГС. Правда, любовный гороскоп предполагает и противоположный исход дела. Как для мужчин, так и для женщин отношения могут стать простой романтической интрижкой, которая не предполагает создание семьи. Поэтому к выбору партнёра относитесь серьёзно.

Любовный гороскоп Стрельца на 2019

Представители огненной стихии – это эмоциональные и вспыльчивые люди. Они привыкли к тому, что партнёры находятся как бы сами собой. Но с ними возможны только кратковременные встречи, которые ни за что не выльются в более серьёзные отношения. А ошибочное чувство привязанности часто приводит к разочарованию.

Жёлтая Земляная Свинья рекомендует Стрельцам самим выбирать вторую половинку, а не ждать, когда Судьба столкнёт его с кем-нибудь. При этом следует сомневаться в правильности решения. Ведь завоёвывать нужно только человека с горячим сердцем, который способен пожертвовать даже своими принципами ради любви. Шанс встретить вторую половинку появится у людей, рождённых под знаком Стрельца, перед новогодними праздниками. Пусть вы целый год будете искать любимого человека, зато семейная жизнь будет долгой и счастливой.

Женатым людям гороскоп советует пересмотреть отношения. Может быть, уже пора искоренить свои недостатки, забыть о диктаторстве и лидерстве в семье. Не лучше ли пережить новый всплеск эмоций и любви, проявлять больше внимания по отношению друг к другу. Тогда к вам гарантированно вернётся гармония и счастье.

Любовный гороскоп Козерога на 2019

У Козерогов прагматический ум, поэтому они не могут быть ведомыми. Представителям земной стихии несвойственна любовь с первого взгляда. Они тщательно выбирают партнёра, не приемлют чужого мнения, не терпят поражения. Избранник должен быть мягче и уступчивей по характеру, не позволять себе высказывать никаких претензий. Только тогда возможны крепкие любовные связи. Между тем, в год, над которым властвует Жёлтая Земляная Свинья (Кабан), Козерогам светит судьбоносная встреча. Они заведут романтические отношения, которые плавно перейдут в семейные. Ведь в любви представители земной стихии – это самые верные партнёры, которые не пойдут на предательство.

У семейных козерогов год сложится удачно. Между супругами отношения будут крепкими и взаимными. Если даже возникнут какие-то мелкие ссоры и недомолвки, они разрешатся довольно быстро. Ведь главное в семейной жизни – это мир и спокойствие.

Любовный гороскоп Водолея на 2019

Представители воздушной стихии в грядущем году будут разрываться между работой и любовью. Если они уделят много времени отношениям на личном фронте, значит, его не хватит на повышение карьеры. В общем, выбор за Водолеями. Правда, новых романов, заканчивающихся созданием семьи, Жёлтая Земляная Свинья не обещает. А вот укрепить старые связи и устранить проблемы просто необходимо. Если с избранницей (ком) вы знакомы уже давно, можно смело предлагать руку и сердце. Хозяйка года отличается любвеобильностью и плодовитостью, поэтому рекомендует сразу после заключения брака подумать о наследнике.

Семейным парам в 2019 году Жёлтый Кабан советует сдерживать проявления недовольства, а также следить за своими негативными высказываниями по отношению к супругу. Только самообладание и мирное счастливое сосуществование поможет сохранить гармонию в ячейке общества. Рубите возникающие конфликты на корню, тогда проживёте счастливо не только грядущий год, но и всю оставшуюся жизнь.

Любовный гороскоп Рыб на 2019

В 2019 году Рыб ожидает время любви, когда представители водной стихии наконец-то познают, что такое счастье. У семейных Рыб в доме будет царить гармония и нежные чувства. Супруги окружат друг другу лаской, теплотой и заботой. Возникающие по пустякам ссоры закончатся так же быстро, как и начинались, поэтому о конфликтах «подводные» представители даже и не вспомнят.

Холостым Рыбам гороскоп обещает судьбоносную встречу с долгосрочной перспективой со своим избранником. Новых знакомств будет много, какому же будущему партнёру отдать предпочтение, Рыбы решат интуитивно. Правда, Кабан им советует перед выбором поработать над духовной стороной своей личности. Это принесёт плоды в виде заключения брака, а впоследствии – и к решению обзавестись наследниками.

 

Источник: besthoro.ru