Бывает такое, что вам интересно, могут ли звезды влиять на вашу судьбу? Отвечаем - да, могут и очень сильно. Некоторые из нас верят в это, некоторые нет. Однако есть такая наука астрология и отрицать вероятность влияния звезд на человека, его жизнь, здоровье, психическое и физическое состояние - просто невозможно. Согласно астрологическим данным, мы составили для каждого знака зодиака свой гороскоп на неделю с 1 по 7 октября, который может помочь вам где-то правильно составить график, скорректировать свое поведение. Гороскоп на неделю может помочь вам обратить особое внимание на определенные дни недели, манеры поведения, оценить ситуацию вокруг себя и окружающих людей. Мы подобрали некоторые лучшие рекомендации. Ну что ж, читайте гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года.

 

Овен

Овны на неделе с 1 по 7 октября 2018 особенно торопливы. Вы спешите принять какие-то решения, которые могут впоследствии сказаться не лучшим образом на всех ситуациях, которые у вас будут возникать. Вы менее практичны, не можете предвидеть каких-то скрытых от вас обстоятельств. Поэтому вам нужно проконсультироваться с человеком, которому вы могли бы доверять. 
В личных отношениях Овны несомненно лидирует, но вы можете проявлять слишком много инициативы, которая, несомненно, испугает вашего партнера. Подумайте несколько раз, прежде чем совершать какие-то поступки.
Согласно гороскопу на неделю, у Овнов неплохо начинают идти дела, связанные с покупками. Если вы давно что-то планировали приобрести, то эта неделя очень подходит для того, чтобы наконец-то завершить начатое. Выходные дни у Овнов весьма сумбурны, но тем не менее вы прекрасно отдохнете.

 

гороскоп на неделю

Телец

Основываясь на гороскоп, наконец-то Тельцы могут поставить перед собой такие цели, которые могут действительно оказаться очень значимыми. В первую очередь дело касается вашей реализации, и, несомненно, это самый лучший период, чтобы начинать добиваться продвижение по карьерной лестнице. Тельцы могут вспомнить о старых знакомствах, которые им весьма пригодятся.
В личной жизни у Тельцов некоторые пауза, очень вероятно, что вы находитесь в разлуке с человеком, который Вам весьма близок. Не стоит особенно грустить, старайтесь чаще говорить с ним по телефону, и это даст вам возможность понять, что он находится не так уж и далеко.
Конец недели с 1 по 7 октября 2018 года для Тельцов проходит весьма бурно, вы можете запланировать несколько встреч, и все они состоятся.

Близнецы

Близнецы настолько спонтанны, что порой сами не понимают, что они хотят сделать. Вы хватаетесь сразу за множество дел, и при этом не видите конечного результата. Самыми напряженными в этом отношении будут вторник и среда, вы можете натворить множество ошибок, и весь конец недели с 1 по 7 октября 2018 года будете их исправлять.
Близнецы пытаются восстановить какие-то отношения, которые считают для себя очень важными. Но вряд ли вам это удастся сделать, и, совет гороскопа на неделю - лучше примите приглашение подруги, которая может вас познакомить с человеком, очень правильным и надежным.
Близнецы к выходным дням устают от своей активной деятельности, и поэтому планирует провести очень спокойные и тихие выходные в семейном кругу. И у вас это прекрасно получится.

Рак

Раки обычно не очень любят перемены, они вас скорее раздражают и нервируют. Но теперь вы настроены более решительно, и начинайте претворять в жизнь ту программу, которую разработали ещё летом. Вы твердо уверены, что вас ждет совершенно новая работа, которая будет приносить не только удовлетворение, но и более приличную заработную плату. В пятницу постарайтесь принять окончательное решение, и подготовьтесь к тому собеседованию, которое очень вероятно.
Согласно гороскопу на неделю с 1 по 7 октября 2018 в семье вас во всем поддерживают, и вы можете рассчитывать на моральную поддержку. Сложные отношения с подругами, они определенно в чём-то начинает обманывать, и нужно срочно разобраться, в чём настоящая причина.

 


Лев

Львы долго не могли решиться на какой-то серьезный для них разговор. Вы, как всегда, стараетесь устроить свою личную жизнь, хотите новых приключений, но при этом боитесь обидеть кого-то из окружения любимого человека. Поэтому гороскоп на неделю рекомендует: лучше не стоит начинать то, что вы задумали, это приведет к явным негативным последствиям.
Львицам нужно переключиться на те дела, которые окружают вас в повседневной жизни. Очень многие из вас именно в это время могут планировать прекрасную поездку и получить дополнительный отпуск, ваш партнёр начинает зарабатывать несколько больше, и львицы с удовольствием тратят эти деньги. Постарайтесь на неделе с 1 по 7 октября 2018 сделать какой-то правильный выбор, и тогда у вас на душе станет гораздо легче.

Дева

Девы всегда легко находят выход из сложных жизненных ситуаций. Вы умеете проанализировать момент и совершить правильный поступок. Но на этой неделе с 1 по 7 октября 2018 все обстоятельства явно против вас, и вы становитесь в тупик. Всё, скорее всего, связано с очень большими суммами денег, и вам приходится очень серьезно думать о том, каким образом их правильно вложить, и тем самым себя обезопасить. В этом деле у дев пока нет помощников, приходится рассчитывать только на свои силы.
Согласно гороскопу на неделю, светлым пятном на этой неделе у дев является радостная встреча в кругу друзей, вы можете увидеть кого-то, кого не видели очень и очень давно. Это, несомненно, принесет очень яркие эмоции, и девы отвлекутся от всех тех многочисленных проблем, которыми был переполнен этот непростой период.


Весы

Весы обычно отличаются очень уравновешенным характером, и всегда стремятся подумать, прежде чем принимать ответственные решения. Но на неделе с 1 по 7 октября 2018 вы на себя совершенно не похожи, поэтому совершаете спонтанные, и даже импульсивные поступки. Гороскоп на неделю предупреждает: это может отрицательно сказаться, как на вашей работе, так и в личных отношениях. Весы способны испортить отношения с коллегами, и очень вероятно, что в ваши конфликты будет замешано начальство. Так что принимайте какие-то быстрые меры, чтобы всего этого не произошло.
В семейных отношениях всё обстоит немного проще, вы вовремя понимаете, что война с супругом будет явно проиграна. Поэтому весы находят способ, как быстро восстановить микроклимат в семье. Выходные дни пройдут весьма интересно, и скорее состоится долгожданная поездка.

Скорпион

Скорпионы настроены очень скептично, и совершенно не прислушиваются к тем советам, которые вам могут давать окружающие вас близкие люди. Таким образом вы можете окончательно запутаться, и принимать неверные решения, которые в первую очередь, связанны с вопросами недвижимости. Постарайтесь в среду пересмотреть свои взгляды, и ни в коем случае не принимайте никаких решений, которые вам впоследствии навредят.
Согласно гороскопу на неделю с 1 по 7 октября 2018 у скорпионов новые романтические отношения, но почему-то вы сами ими сразу же недовольны. Видимо, вас в чём-то не устраивает внешний вид мужчины, или же те претензии, которые он может вам сразу предъявлять. Вам, несомненно, нужно, посоветоваться с подругой, и лучше эту встречу с ней провести в субботу.

Стрелец

Стрельцы, вы, несомненно, слишком беззаботно относитесь к тому, что происходит у вас в личных взаимоотношениях. Очень вероятно, что вас обманывают, причём делают это уже достаточно давно. Возможно, вы просто сами не хотите все выяснять, и поэтому всё пускайте на самотек. Однако гороскоп на неделю предупреждает - нелишне было бы подумать, чем вся эта ситуация может в принципе закончится.
У Стрельцов на этой неделе с 1 по 7 октября 2018 года могут откладываться планы какой-то поездки, связанные с работой. Если вы думали, что отправитесь в командировку, то это может перенестись опять неопределенный период. Именно это вас расстраивает больше всего! Деньги можно получить в четверг, но сумма, которая будет у вас на руках, гораздо меньше, чем та, на которую вы рассчитывали. К выходным дням Стрельцы решаются на какую-то небольшую покупку, и она очень поднимает вам настроение.

Козерог

Козерогов буквально переполняет жизненная энергия, и вам предстоит сделать большое количество дел, которые вы планировали уже очень давно. Есть четкий график, и каждый день вы заняты до предела. Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года советует: это может отрицательно сказаться, на семейной обстановке, поэтому постарайтесь заранее некоторые вопросы решить с вашим супругом.
Козероги ищут новые пути, как добиться успеха. В вашем окружении появляются партнёры, которые даже могут помогать вам в материальном плане. Поэтому не упустите важный период в своей жизни, он поможет вам быстро продвинуться вперед.
Некоторым Козерогам не хватает любви и заботы близкого человека. Но сами проявлять инициативу вы не можете, поэтому никаких особенно интересных происшествий на неделе с 1 по 7 октября 2018 года в личной жизни не наблюдается.

Водолей

Согласно гороскопу на неделю, водолеям нужно прекращать строить какие-то радужные и несбыточные планы, и смотреть на жизнь более реально. Последнее время у вас резко пошатнулось материальное положение, и пора понять, что это может зависеть не только от вашего мужа.
Неделя с 1 по 7 октября 2018 года очень подходящая для того, чтобы разослать резюме, и наконец-то начинать серьёзно искать работу. Водолеи пока не понимают, к каким переменам они стремятся в личной жизни. Но то, что она кажется вам невероятно скучной, это совершенно очевидно. Попытайтесь завести несколько интернет знакомств, но не настраивайте себя на серьёзный лад, вряд ли они принесут какие-то значимые изменения в ваше существование.
Выходные дни можно посвятить встрече с одним из этих потенциальных партнёров, но при этом вам придется вести себя осторожно в семье.

Рыбы

Рыбы на себя не похожи, наконец-то вы начинаете проявлять эгоизм, который вам совершенно несвойственен. Это правильное решение, поскольку с вами совершенно перестали считаться, и это начинает быть всё заметнее. Рыбы сейчас могут поставить на свое место кого угодно, не испытывая при этом угрызений совести. Может достаться как вашим коллегам, так и собственному супругу.
Позитивный момент недели с 1 по 7 октября 2018 года для Рыб то, что наконец-то у них появляются лишние деньги, и вы их тратите по собственному усмотрению. Рыбы хотят стать гораздо привлекательнее, поэтому могут оправиться с торговый центр, и полностью поменять гардероб. Согласно гороскопу на неделю, самое подходящее время для шоппинга - суббота. У вас прекрасное настроение и поход по магазинам дарит вам отличные покупки и подъем уверенности в себе.

 

Автор: Воронцова Евгения
Источник: www.inmoment.ru