По окончании лета человек и его организм перестаивается на сезон холодов. В воздухе начинают размножаться бактерии, так как дни уже не такие знойные. Из-за перепада температуры  некоторые знаки Зодиака подвержены частым заболеваниям. Им следует беспокоиться о своем здоровье и уделять максимальное количество времени на закаление организма.

Прогноз от Павла Глобы рекомендует Ракам, которые столкнутся с неприятностями в сентябре не отказываться от помощи родных, пишет rsute.ru. Эти люди столкнутся с трудностями на пути. Им нужно немного остыть и отключить эмоции, чтобы решить все проблемы.

Тельцы столкнутся со сбоем в иммунитете. Необходимо закаливаться и пить витамины, так как могут появиться грипп. Простуда и частые заболевания горла и носа.

Стрельцы столкнутся с боле крупными проблема со здоровьем. Им необходимо отказаться от плотного питания, алкоголя и вредных продуктов. Могут появиться проблемы с желудком, кишечником, почками.  Лучше включить в питание овощи и фрукты в любом виде, больше травных чаев. Необходимо обследовать весь организм, чтобы выявить проблему.