Многие люди считают, что дружбы между мужчинами и женщинами не существует. Но это совершенно не так. Есть девушки, которые предпочитают больше общения с мужчинами. Они им доверяю намного больше, чем подругам, пишет портал rsute.ru. Астрологи рассказали, какие женские знаки Зодиака больше предпочитают дружбу с мужчинами.

Женщина – Овен
Они с легкостью заводят дружбу как с девушками, так и с сильным полом. Но для них ближе плече сильного пола. Они доверяют своим подругам, но тайны о своей жизни будут рассказывать только друзьям.

Женщина – Лев
Данный знак Зодиака является лидером. Они всегда стараются быть первыми практически во всём. Уверенные в себе и в собственных силах, знают, чего хотят о т жизни. Они предпочитают иметь много друзей среди мужчин чем подруг. Они им доверяют, и считают, что они никогда не предадут. Много парней тянутся к женщинам – львицам, они их очаровывают своей положительной энергией и силой.

Женщина – Скорпион
Это один из тех знаков Зодиаков, которые имеют огромное количество друзей, они могут хорошо устанавливать контакты, с легкостью сходятся с людьми. Друзья – мужчины, для Скорпионов, это хорошее время проведения, они общаются выселяться. Знают грань между дружбой и флиртом. Скорпионы предпочитают больше общение с мужчинами чем с женщинами.

Женщина – Стрелец
Данный знак Зодиака с легкостью управляет мужчинами, у них намного больше друзей, чем подруг. Они рассказывают парням свои тайны, делятся всем сокровенным, редко доверяют девушкам свои тайны. Стрельцы умеют ладить со всеми, умны, привлекательны, но предпочитают дружбу больше с мужчинами.

Женщина – Водолей
Данный знак Зодиака. Привлекательный, они уверенные в себе, идут к своей заветной мечте. Если им нужно выбрать с кем провести время, то это обязательно будет друг, чем подруга. Они не доверяют женщинам, бояться сплетен, косых взглядов со стороны, поэтому с легкостью начинают открывать свои тайны мужчинам. Водолеи привлекают внимание умением поднять настроение, позитивной энергией.