Полигамная природа мужского пола противоречит романтическим представлениям о любви. Мужчины-однолюбы - это достаточное редкое явление. Встретить такого человека мечтает каждая женщина, но удача выпадает далеко не всем. Однако есть возможность увеличить свои шансы. Нужно только обратить внимание на поведение некоторых знаков зодиака. По статистике астрологов, именно они умеют любить "по-настоящему". Рассмотрим этих верных принцев поближе.

Хозяин дома

Несколько замкнутые ребята этого знака Зодиака долго ищут себе партнеров. Они редко испытывают потребность в публичных выступлениях, и зачастую являются домоседами. Вытащить Тельца из зоны комфорта достаточно сложно. Однако молчаливый мужчина умеет то, отчего сойдет с ума любая женщина. Телец умеет нежно и сильно любить. Ему просто необходимо время, чтобы сделать окончательный выбор. Представитель земной стихии с юных лет мечтает о стабильной жизни. Тельцу нужен крепкий фундамент в виде уютного дома, полного достатка и взаимопонимания. Точно так же он относится и к отношениям. Свою избранницу мужчина будет холить и лелеять до самой старости: с годами его чувства лишь крепнут. В отличие от большинства других мужчин, Телец не представляет секс без любви. Его чувственность и сексуальность раскрываются лишь в гармоничном союзе. Поэтому руки своей женщины они будут добиваться предельно настойчиво - даже если понадобятся годы, чтобы ее найти. Влюбленные Тельцы становятся трогательными романтиками, осыпающими своих любимых всевозможными подарками. Астрологи давно заметили этот парадокс Зодиака: сначала расчетливый знак тщательно выбирает себе барышню, и только затем у него "сносит голову".

Моральный авторитет

 В случае с этим знаком Зодиака очень уместно утверждение про обманчивую внешность. Львы производят впечатление ветреных героев-любовников. Они практически всегда имеют прекрасное телосложение, носят модную прическу и брендовую одежду. Да и живут эти ребята со вкусом: выбирают себе интересную карьеру, обзаводятся всеми атрибутами успешного мужчины. Однако их джентльменский набор является неполным без любимой женщины. И они это прекрасно понимают. Поэтому до поры до времени даже близко никого к себе не подпускают, изучают "рынок". Львы умело флиртуют, знакомятся с красивыми женщинами, но ищут лишь одну - ту самую. Они слишком уважают себя и свой выбор, чтобы совершить ошибку.

В паре этот мужчина должен быть главным. Без этого условия гармоничный союз со Львом невозможен. Если женщина признает его ведущую роль, то получит взамен идеального семьянина. Как представитель редкой породы - однолюбов, Лев будет задаривать свою избранницу дорогостоящими подарками. Несмотря на обилие поклонниц, мужчина никогда не изменит своей половинке. Это ниже его достоинства - прятаться, лгать и изворачиваться. Если же на измену решится любимая, то она разобьет алмазное сердце. Лев будет долго восстанавливаться, и едва ли кого-то еще полюбит.

 Кай

Эти хладнокровные представители земной стихии никогда не теряют самообладания. Они твердо знают, чего хотят добиться в жизни, и никогда не размениваются по мелочам. Их неприступность первое время даже пугает. Отсутствие эмоций, привычного флирта - далеко не каждая женщина поймет Козерога. Его мало интересует влюбленность - он планирует семью точно по графику. Соблазнить его можно лишь в подходящее время. И только горячая любовь может изменить этого монументального человека. Он буквально теряет голову от нахлынувших чувств, когда встречает свою женщину. Это единственный сюрприз, который он допускает в своей упорядоченной и стабильной жизни. Когда Козерог находит своего человека - он уже никуда его не отпускает. Даже женскую измену, скрепя сердце, этот мужчина простить сможет. Он будет беречь любовь в паре до последнего вздоха. Если же вторая половинка все же исчезает, то представитель самого гордого знака зодиака отказывается от любви вовсе. Холостым для него быть лучше, чем с нелюбимой женщиной. Его чувства к первой любви никогда не остывают: Козерог до последнего надеется на ее возвращение... 

 

Источник: strana-sovetov.com