Лев

Любовный гороскоп на лето 2018 года Льву предстоит пережить бурный и красивый роман. Возможно, что долго он не продержится, но оставит в вашем сердце неизгладимый след. В июне 2018 года Льву нужно набраться терпения, чтобы спокойно реагировать на ссоры и претензии со стороны избранника. Чаще идите на уступки, тогда конфликтов поубавится.

В июле Льву предстоит играть лидирующую партию в отношениях с любимым человеком. Если вас обоих этот момент устраивает, то смело командуйте парадом.

В августе 2018 года одинокий Лев встретит свою вторую половинку. Только взглянув друг на друга, вы сразу поймете, что не расстанетесь никогда. Любовный гороскоп на лето 2018 года Льву обещает путешествие к морю или за границу.

Дева

Любовный гороскоп на лето 2018 года Деве предсказывает неразбериху в личной жизни. Но это происходит не по вашей вине, поэтому успокойтесь. Возможно, что избранника не устраивает ваша постоянная занятость работой.

В июне 2018 года Дева будет полностью зависеть от своего избранника. Стремитесь во всем угодить партнеру, чтобы не возникла грандиозная ссора. В июле Деве нужно больше доверять любимому человеку. Особенно, если с его стороны наблюдается именно такое отношение. Любовный гороскоп на лето 2018 года Деве советует заняться своей внешностью, чтобы не растерять очарование.

В августе 2018 года Деве предстоит пересмотреть свой график работы, чтобы в нем оставалось время для свиданий и общения с любимым человеком. Расставьте приоритеты в отношениях, тогда они станут крепкими.

Весы

Любовный гороскоп на лето в 2018 года Весам рекомендует быть сдержанными в проявлении чувств. Конечно же, ведите себя так не со всеми, иначе потеряете человека, который вас искренне любит.

В июне 2018 года Весы будут верны и преданны своему избраннику, как никогда. Возможно, что ваши чувства укрепились после последней ссоры. Впредь не совершайте подобных ошибок.

В июле 2018 года Весам не стоит слишком категорично относиться к избраннику. Любовный гороскоп на весну 2018 года Весам рекомендует окружить партнера вниманием и нежностью. Особенно, если вы максимум времени проводите на работе.

В августе у Весов намечаются значительные сдвиги в личной жизни. Если среди своего окружения вы разглядите достойного человека, то не упустите возможность завязать с ним отношения. Вы будете счастливы, как никогда и ни с кем.

Скорпион

Любовный гороскоп на лето 2018 года Скорпиону рекомендует принимать избранника таким, какой он есть. Возможны помолвки, бракосочетания и пополнение в семействе.

В июне 2018 года Скорпиону предстоит судьбоносная встреча с человеком, который будет понимать его с полуслова. Избегайте интриг на работе, ведь они не приведут ни к чему конкретному. В июле Скорпион продемонстрирует в отношениях с избранником свои лучшие качества. Любовный гороскоп на лето 2018 года Скорпиону обещает совместную поездку, а так же официальное предложение руки и сердца.

В августе 2018 года Скорпиону будет трудно понять и принять избранника со всеми его недостатками. Только не ревнуй те его по пустякам, иначе порвите ту «ниточку», которая вас связывает уже не один год.

Стрелец

Любовный гороскоп на лето 2018 года Стрельцу советует быть открытым и честным с человеком, к которому он испытывает глубокие чувства. Проявите себя настоящим «рыцарем», тогда увидите, как преобразятся ваши отношения.

В июне 2018 года Стрелец организует путешествие, в которое отправится с любимым человеком. Романтики будет достаточно, а вот о благородных поступках Стрелец забывает. Измените тактику поведения, чтобы сохранить теплые отношения.

В июле Стрелец окунется в головокружительный роман. Главное, не возобновляйте прошлые отношения. Любовный гороскоп на лето 2018 года Стрельцу советует быть активнее в личной жизни, тогда встреча со второй половинкой произойдет в июле.

В августе 2018 года Стрельцу предстоит пережить немало разочарования и обид. Может быть, вы сами «нафантазировали» себе то, чего нет?

Козерог

Любовный гороскоп на лето 2018 года Козерогу обещает полное взаимопонимание с избранником. Ждите не только признаний и подарков с его стороны, но и официального предложения. В июне 2018 года у Козерога возникнет непреодолимое желание создать крепкие отношения с человеком, которого он знаете уже достаточно давно. Что ж, решайтесь на ответственный шаг в жизни.

В июле Козерог будет цепляться за любые мелочи и ошибки, которые совершит его избранник. Любовный гороскоп на лето 2018 года Козерогу рекомендует быть мягче и уступчивее, иначе от ваших отношений и следа не останется. В августе 2018 года Козерог будет готов на все ради любимого человека. Только определитесь сначала, а что делает для укрепления отношений ваш избранник? Не будьте слишком самонадеянны и наивны.

Водолей

 

Любовный гороскоп на лето 2018 года Водолею советует быть увереннее в себе, тогда личная жизнь быстро наладится и заиграет яркими красками. Искушений будет не мало, но вы научитесь отличать истинные чувства от банального флирта.

В июне 2018 года Водолей будет блистать таким обаянием и шармом, что без поклонников не останется. Отношения, которые возникли еще весной продляться и станут еще прекраснее.
В июле Водолею придется пережить конфликты с избранником, которые возникнут на почве денег. Любовный гороскоп на лето 2018 года Водолею рекомендует оставить на время работу, а больше внимания уделить партнеру.

В августе 2018 года Водолею предстоит романтический отпуск. Вы так давно мечтали о совместном отдыхе с избранником, что теперь сделаете все возможное, чтобы он стал замечательным.

Рыбы

Любовный гороскоп на лето 2018 года Рыбам обещает искреннее и яркое чувство, которое возникнет внезапно. Только не уходите в тень, а откройтесь любви полностью. Отношения с прежними партнерами оставьте в прошлом.

В июне 2018 года Рыбы закружатся в водовороте любовных страстей. Если вы человек свободный, то это нормально, а в другом случае, вы разрушите замечательные отношения.
В июле Рыбы будут слишком бурно реагировать на все, что предложит избранник. Любовный гороскоп на лето 2018 года Рыбам советует быть эмоционально уравновешенными, особенно, если вы нацелены на крепкие отношения.

В августе Рыбам нельзя быть инфантильными в личной жизни. Так вы упустите шанс встретить «своего» человека. Чаще вращайтесь в обществе, тогда быстро наладите личную жизнь.

Овен

Любовный гороскоп на лето 2018 года Овну рекомендует присмотреться к тем, с кем он давно общается. Возможно, что среди них и есть человек, с которым Овен свяжет судьбу.

В июне Овну необходимо определиться с выбором избранника. Вы закружились в романтическом вихре, поэтому сами запутались в своих симпатиях. Только не идите на поводу у эмоциональных всплесков.

В июле Овну не желательно флиртовать на глазах у любимого человека. Ревность вспыхнет моментально, что повлечет за собой массу претензий и скандалов. Любовный гороскоп на лето 2018 года Овну обещает приятную поездку за город вдвоем с избранником.

В августе 2018 года Овну могут сделать официальное предложение руки и сердца. Если вы тоже любите человека, то смело соглашайтесь на брак. В другом случае, Овну не стоит скоропалительно принимать решение.

Телец

Любовный гороскоп на лето 2018 года Тельцу обещает так много поклонников, что он сам собьется со счета. Помните, что в чувствах важно качество, а не количество. Если Телец исключит интриги, то это лето сведет его с прекрасным и понимающим человеком.

В июне Телец испытает такое сильное чувство, что непременно решит создать семью. Проститься со свободой будет нелегко, но ради любви Телец готов и не на такие жертвы. В июле 2018 года Тельцу не следует выяснять отношения с избранником, даже если он будет его на это вынуждать. Не копайтесь в прошлом друг друга, как советует любовный гороскоп на лето 2018 года Тельцу. В августе 2018 года Тельцу нужно окружить избранника заботой и теплом. Тогда в ответ вы получите такое же чуткое отношение, а так же убедитесь в верности любимого человека.

Близнецы

Любовный гороскоп на лето 2018 года Близнецам предсказывает знакомство с удивительным человеком. Вы мечтали встретить свою вторую половинку, поэтому благодарите судьбу за «подарок». В июне 2018 года Близнецы разочаруются в отношениях с избранником. У вас уже нет терпения, чтобы спокойно реагировать на критику с его стороны. Сами решайте – «кто пан, а кто пропал».

В июле Близнецам необходимо разорвать те отношения, которые уже ничего, кроме нервотрепки не приносят. Любовный гороскоп на лето 2018 года Близнецам обещает яркую встречу, которая резко изменит их жизнь. В августе 2018 года Близнецам нужно заняться строительством крепких отношений. Если у вас уже есть избранник, то не пытайтесь его переделывать. Сделайте акцент на его лучших качествах.

Рак

Любовный гороскоп на лето 2018 года Раку советует пересмотреть свои отношения с избранником. Если чувства остыли, то сделайте все возможное, чтобы их освежить. Ведь, настоящую любовь нельзя упустить.

В июне 2018 года Рак может встретить человека, который идеально им подходит. Вы даже внешне чем-то похожи, как отмечают друзья. Не упустите шанс стать счастливым в личной жизни.

Рак в июле 2018 года на время потеряет голову от любви. Хорошо, что рядом есть мудрые люди, которые быстро приведут вас в реальное состояние. Любовный гороскоп на лето 2018 года Раку не советует делать опрометчивые выводы.

В августе Рак будет таким рассудительным в любви, что сам себе поразится. Вы решите расстаться со всеми, кто вам малоинтересен и насладитесь одиночеством.

Источник: moimozg.ru