Не везет в последнее время Макпал Жунусовой. 

Совсем недавно у артистки украли бриллиантовые украшения, стоящие немалых денег, так теперь, ко всему прочему, пропала любимая собака.

 Больше всего из-за пропажи расстроилась ее дочь Мерей. Артистке ничего не оставалось, как пойти на поиски домашнего любимца. Несмотря на усталость, Макпал обошла все дворы и улицы, но пса так и не нашла. Заметив, что ее дочь совсем без настроения, певица решила немного ее развеселить и стала над ней подшучивать.

 «Пришла с работы и уже часа два ищем с Мерей нашу собаку. Даже не ходила на собрание… эх. Утром, когда для машины открывали ворота, пес услышал лай других собак и ринулся туда. Из-за спешки я уехала по делам и сразу не побежала за ним, а Мерей была на учебе. Словами, что в этом нет нашей вины, еле ее успокоила. Все-таки не найдя собаку, мы решили возвратиться домой. 

По дороге шли и беседовали на разные темы, что не то что собака, даже людей самых близких теряем, тебе ли не знать. Если суждено, она вернется домой, если нет — чему быть, того не миновать», — рассказала Макпал Жунусова.

365info.kz