Минувшим вечером экс-солистка популярного коллектива попрощалась с холостяцкой жизнью. Девушка вышла замуж за своего жениха, свадьбу с котором она откладывала на протяжении семи лет. Среди приглашенных гостей были участницы коллектива, а вот продюсера Баян Алагузову, Элизат почему-то не позвала.

 

На вопрос, почему она не позвала Баян Алагузову, Элизат не стала вдаваться в подробности и ответила просто, что решили не звать. Супруг певицы, как выяснилось, далек от мира шоу-бизнеса, его зовут Жанибек, он социальный работник.

«Из-за условий в контракте я была вынуждена откладывать свое замужество не один год. Наконец наступил тот долгожданный день, когда я смогла выйти замуж за своего любимого. Он уже устал меня ждать и даже начал поговаривать, мол, «в этом году не выйдешь, женюсь на другой». Муж против моей дальнейшей работы в искусстве, поэтому у меня теперь новая должность — мама», — сообщила Элизат в своем интервью для программы «Ревю».

Напомним, Элизат покинула группу в мае этого года. Казалось бы, после песни Swala La La, которая звучала практически из каждого утюга, коллектив будет купаться в славе. Однако Элизат решила навсегда уйти из шоу-бизнеса и посвятить себя мужу и семье.

 

источник:365info