За 10 лет совместной жизни в семье Кайрата Нуртаса и Жулдыз Абдукаримовой родилось четверо детей. При этом артист очень долго скрывал статус женатого мужчины и не показывал обществу свою супругу. Все изменилось в конце 2017, когда Жулдыз наконец вышла в свет и ответила на все вопросы, касающиеся ее личной жизни.
Прожив не один год в тени своего популярного супруга, сейчас Жулдыз Абдукаримова старается совмещать карьеру и воспитание детей. Она обожает Кайрата и не раз признавалась, что чувства эти взаимные и что она совершенно не ревнует своего знаменитого мужа.

Секрет успеха семейной жизни

Начинающая актриса рассказала, что никогда не устраивала сцен ревности и не закатывала истерик. Несмотря на то что супруг кумир для миллионов девушек, она спит спокойно.

«Я его вовсе не ревную, потому что я ему верю. В нашей семье нет такого понятия, как предать или соврать. Я абсолютно доверяю своему мужу и знаю, что у него нет поводов что-то от меня скрывать. В нашей семье принято, если есть какие-то вопросы, мы обсуждаем их за круглым столом вместе с родителями и все вместе принимаем решения. Старшие родственники дают нам дельные советы, и мы к ним прислушиваемся», — рассказала Жулдыз для «Ел Аузында».

Источник:365info.kz