Казахстанская певица Лидо продолжает делиться фотографиями с отдыха. Однако не все наблюдатели реагируют на них благосклонно, некоторые упрекают артистку за слишком частые снимки в купальнике. Знаменитость решила ответить критикам на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.
 
Певица Лидо. Фото: Instagram

Певица Лидо отреагировала на замечания некоторых критиков по поводу своих последних фотографий с отдыха.

"«Эта Лидо всегда в трусах в одних...». Не всегда, но на отдыхе мне сложно быть «не в трусах» - жара 36’+ ... Вон, на заднем фоне (в левом верхнем углу) тоже все в трусах", - написала знаменитость на своей странице в Instagram.

Певица Лидо. Фото: Instagram

Поклонники оценили чувство юмора и безупречную фигуру артистки, завалив ее комплиментами и словами одобрения. 

  "И пишут это те, кто не может в "трусах" фото выложить", "Женщины, которые в любом возрасте,выглядят сногсшибательно - это искусство. Не всем дано,быть такой",

"Вот поделитесь пожалуйста,с тремя детьми на отдыхе, как у вас получается быть всегда при параде", "На такую красотку любо смотреть! Все супер! Вы меня заражаете своим видом, что потом бегу на тренировку. А люди , что пишут эти комментарии завидуют вам",

"За то какие трусы, а попа вообще", "Такую фигуру грех прятать! Шикарно и красиво! Я любуюсь", "С такой фигурой можно даже без трусов", - поддержали знаменитость подписчики.

Певица Лидо. Фото: Instagram