Акботе Керимбековой не везет в любви. За свою жизнь артистка успела дважды побывать замужем и оба раза оказались неудачными. В 2017 году, в июле месяце, поклонники стали свидетелями пышной свадьбы Акботы и  Рауана Даулетова. Как выяснилось, и третий брак певицы, к сожалению… не просуществовал и года.

В последнее время Акбота Керимбекова удалила все совместные фотографии с Рауаном Даулетовым, а он на своей странице в соцсетях тоже удалил все, что было связано с супругой. Поклонники тут же заподозрили, что супруги развелись.

В своем интервью для программы «Бакытты Айел» Акбота призналась, что действительно они сейчас переживают не самые лучшие времена.

Мужчина в юбке

«Ну… я бы не сказала, что мы прямо развелись. Просто в нашей семье произошли некие разногласия. Мы ведь не знаем, что нас ждет в будущем и как суждено прожить эту жизнь. Он единственный сын в семье, и естественно, вырос в заботе и любви. Возможно, причина во мне из-за моего слишком мужского характера», — поделилась певица.

 

Напомним, Акбота воспитывает троих сыновей. За плечами два развода. Причем первый муж был бандитом, а второй маменькиным сынком.

Несмотря на все трудности, артистка смогла совместить материнство, творчество и бизнес. Она дала детям хорошее образование и построила два особняка, в одном из которых сейчас живет ее мама.

Источник: 365info.kz